Перейти к основному содержанию
Ты с городом решила попрощаться...
Ты с городом решила попрощаться. По улице после дождя пройти. Нельзя тебе здесь оставаться, Должна ты с гордостью уйти. Идешь. Все замерло в тиши. Лишь сердце строки согревают: «Не уезжай, Не надо, Не спеши! Не уезжай! Ведь всякое бывает!» Не уезжай - Душа шептала… Не уезжай - Вернется Он… Не уезжай - Слеза упала… Не уезжай - Ведь любит Он… Но ты не веришь ничему. В его любовь теперь не веришь. Ты не вернешься вновь к нему. Ты навсегда теперь уедешь. «Прости» - лишь слово на прощанье… «Прости» - любовь уж не вернешь… «Прости» - как горько расставанье… «Прости» - любовь убила ложь…
очень искренне и близко мне по душевному состоянию
Спасибо!
Стихотворение мне понравилось... Заставляет сопереживать... Но я считаю, что в строке "Лишь сердце строки согревают" небольшая несогласнавнность... Слово "лишь" относится к "сердцу", а не к "строкам"... Было бы правильнее "лишь строки сердце согревают"... А в остальном здорово:-)
Спасибо. Я учту все замечания. :wink4:
аффтар, это вабшэ не стихи :smiley3: ,но человек и даже больше, душа в вас, этъ не в моей компетенции, конечно, умозаключать и чувствовать, однако, хорошие.