Перейти к основному содержанию
Каждый выберет свое, но все равно раскается...
Что может дева обещать? Пришить на память пуговку к рубахе? И наспех взбитую по сумеркам кровать? И два целковых расторопной свахе? А ОН сулит любовь зари! И благодарность звезд всего лишь за улыбку, ОН обещает преданность свечи, И танец фей под Страдивари скрипку… Кому довериться, когда бы не весна?! Когда б не кровь на пальцах Паганини? Когда б не страстный танец живота Подсмотренный случайно у Феллини?!... :wink4:
Странное ощущение оставляют: "наспех взбитую по сумеркам кровать" (именно, из-за предлога "по", как-то натужно), инверсия "под Страдивари скрипку", "танец живота / Подсмотренный случайно у Феллини" С Уважением, Анатолий
В жизни много странностей, Анатоль. Я вот раньше считал творчество делом сугубо интимным. А теперь брызжу в массы своим талантом... И ничего... :wink4:
ну, ничего - это до поры, до времени :angelsmiley:
Так мы все не вечны... Мой сын уже не знает кто такой Vikomir... :wink4:
Разве Он один?;)
Был второй, но прочитал, и на север убежал... :wink4: Но он ничего не понимал в поэзии :wink4:
хм, может он и прав, на севере можно её чувствовать :smoke:
Лео, Вы несправедливы к девам :blush: Ну вот почему у Вас любовь ЕГО это звезды, заря и танец фей? А любовь девы - пришить пуговицу да взбить кровать? Девушки могут обидеться. Скоро 8 Марта - нужно исправлять ситуацию. :biggrin2: С уважением,
А как ее исправишь, когда песок в штанах? И как на пне опята- внучата на руках? Конечно, постараюсь, нам врать не привыкать. -Жена! пляши "Ламбаду" и ляжем раньше спать. Мне заказали Оду, как там ее ?... Любви! Поэтому на время ты свет в избе туши. Я должен окунуться в восторги с головой. Забыть, что дюже старый и весь наскрозь больной... :wink4:
:rofl: Лео! Дай бог Вам здоровья и долгих лет ... за то , что Вы есть такой, какой есть!:smile3: Встреча с Вами дарит улыбку на весь день. :bigwink: :smile3:
:wink4: :flower: :flower: :flower: