Перейти к основному содержанию
Голосуйте за презедента, голосуйте за Сенатора...
О пользе оппозиции в парламенте. (Предвыборные размышления) -Когда-нибудь Они тоже станут счастливы!- объяснял Бог удивленным ангелам с ужасом взирающих на землю, где созданные по образу и подобию разбивали головы каменными молотками и высасывали мозг себе подобных - А почему не сразу?- спросил один чернявый, его особенно сильно мутило от всего этого. - По кочану. – Коротко бросил Бог и низверг чернявого в геену огненную. С тех пор оппозиции на небе не стало, а о своем обещании старец забыл…
Вот потому и существует возрастной ценз для должностных лиц: если возраст начинает шлаковать память, пора в отстойник :biggrin2: :biggrin2:
Танечка, это все хорошо с точки зрения теории. Но ка только вопрос касается себя любимого сразу появляются мысли о народной мудрости, мол коней на переправе не меняют, старый конь борозды не портит и т.д.Я часто слышу от стариков, что раньше черный хлеб был вкусней нынешнего шоколада. Поэтому в гостях у бабушки я без зазрения совести съедаю конфеты, а в фантики заворачиваю черные сухарики... :flower:
Бедная бабушка, ест потом сухарики с чаем, а думает, что с конфеткой. Вот имей такого внука. :biggrin2: :biggrin2: :lol:
Таня, бабушки счастливы внуками... Их шалости приводят бабушек в восторг. Я думаю, что так Господь отпускает им грехи! :flower: