Перейти к основному содержанию
Осень! Едри ее в душу!
Осень! Едри ее в душу! Режут под корень цветы… Сытые дяди и тети Слагают про осень стихи… Их все восхищает у печки: И иней, и корочки льда По краю болтающей речки, И с неба потоки дождя… Осень,- дышу я в ладони. Пятки сушу у костра,- Осень у финнов в Суоми И в тинной прохладе пруда, Где прячутся сонно лягушки Пред тем как заснуть до весны… -Осень!- стучу я зубами И тоже слагаю стихи… :cool:
:smoke: Что-то Леня перепутал… Может Леня перепил ? Марта Первого кому-то Он об Осени твердил… Просыпаются лягушки, Стать царевнами хотят - Лео ждут! - он пятки сушит…, Зубы у него стучат…. Леонид ! Кончай ломаться- Женщины, девчонки ждут- Коль весной не посмеяться, К осени …совсем помрут! :bigwink: :biggrin2: :wink4:
Привет, Анюта! :flower: "Ерша" твой выпил протеже: Бутылку кваса, "Колы" две, И перепутав все на свете, Женился на соседке Свете. С согласия родителя, Директора, учителя, И участковый дал добро, И Председатель ГОР РОНО. И были застолье и брачная ночь, а утром мальчишка в галоши и прочь До дому, к стихам, к сопливой сестренке, А Светка сушила сырые пеленки... Она многодетной мамашей была, Такие в деревне случились дела... Вот и про осень стихи написал, Хотя бы мальчонке хоть кто подсказал... :flower: :flower: :flower: