Перейти к основному содержанию
Поздравляю с праздником Весны!
Поздравляю с праздником Весны! И наплевать, что ворох седины Засыпал нас с тобою с головой! Ведь ты жива! И я пока живой! Пока для нас – закаты и рассветы! Пока не все стихи написаны и спеты! Пока не жаль проснуться по утру! Пока ты ждешь! И я , надеясь, жду! Не хмурь бровей! Налей в бокал вина. Пускай одна, но осуши до дна! И я налью и выпью за тебя. Ведь на дворе, мой друг, опять Весна!!! И впереди опять полно забот, хлопот, надежд и дел невпроворот… Нальем, мой друг, в бокал себе вина И молча выпьем, этот мир любя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Что ж, выпить можно, этот мир любя, Но что за поздравленье от тебя ?! Тебя с цветочками ,проснувшись поутру, Давно к родному поджидают очагу, Ты знаешь сам, хлопот невпроворот, Нет дела всем другим до сих работ, Но если Лео снимет часть забот, Уютное Пристанище найдёт! :bigwink: :tongue: :wink4:
Но почему все время если... А мне б хотелось ВОПРЕКИ! Ты представляешь, любят Колю! А посвещают мне стихи!!! :wink4: :flower:
С тобой я выпью за весну, бокал с шампанским поднимаю. И черт побрал бы седину, что юность нашу отдаляет. Лео! Я тоже поздравляю Вас с наступлением весны :blush:
Cпасибо Лада! И за цветы и за поздравленя.Мне хочется пожелать Вам удачи во всем и солнечного весеннего настроения! Любви Вам и улыбок! :flower: :flower: :flower:
:loveface: