Перейти к основному содержанию
C праздником, Мальчики!
Для веселья есть причина – завтра праздник Ваш, мужчины! (А коллеги начинают Накануне поздравлять: Стол красиво накрывают И подходят целовать!) И на «Творчестве» сегодня И серьезным, и смешным, И поэтам, и фантастам Счастья пожелать спешим! Мужики, любви Вам, смеха!!! Будьте ласковы всегда! И попутчиком успехов Отовсюду будет «Да!» :cheers: :wink: :wave2: :wink4: (Потому сегодня стала Поздравлять заранее, Быть в Инете вряд ли завтра Будем в состоянии….) :pint: :rolleyes: :spineyes: :wink4:
Не разбрасывайтесь, Миледи. Сосредоточтесь, к примеру, на мне :rosebul: :rosebul:
Ах, Лео, ты и впрямь – очаровашка ! И маску выбрал - славную мордашку! Такой смешной и мило-шебутной… Увы, но сердце всё ж забрал поэт другой! Прошу тебя, мне больше не пиши, чтоб ненароком вдруг не нагрешить. Чтоб не сердились «золотые леди», не называй меня своей Миледи ! :bigwink: :biggrin2: :wave2:
:wink4: Аня, не бойся поклоника смелого и лихо дарящего цветы. Завтра он все забудет и будет совать цветы другой.Поклоник же потеющий и краснеющий более опасен Он ухаживает наступив на горло своей гордости, смертельно боится отказаи будет всю жизнь мстить за свою униженную гордость Макиавелли " Откуда деве юнной ждать опасностей" А от переписки ни одна девица еще не понесла. :flower: :flower: :flower: