Перейти к основному содержанию
*** (Каплю свернувшейся крови...)
Каплю свернувшейся крови в чёрный список живым занесли. Недалече ликуют панове – впотьмах расплескались власы. В рамке залитое червью стынет сердце с рубцом ножевым. Бесконечность – девчонка со скверной, на аорте питбулем зажим. Отвисает весенняя челюсть, расшаталась кудлато сосна, и стреляет без жала, не целясь, в полусон отрешённо оса.
Рецензируйте, плиз, сами себя. Интересно пробежаться по вашему ассоциативно-логическому ряду :wink4:
спасибо... Мне приятна Ваша спортивная форма "трудовых резервов" :smoke:
Работа мозга - само собой происходящее в удовольствии явление :grin: "Умственная деятельность как секс, Вы всегда будете знать, куда совать..."
на первую составляющую Вашего коммента стараюсь ответить корректно: в удовольствии я не столь внимателен к мозгу. Что касается второй, здесь мне кажется Вы опустили "нос";)
Отвечайте хоть корректно, хоть прям душу вон выньте:)), лишь бы понятно было и интересно чаво написано в произведении. Если сравнить Димамонда с кораблем, то он носа не имеет чтоб опускать. Капля - сущ. ж.р.. Если есть (,) - кого-то убили. Дальше - слабое, практически (неуловимо) безобразное повествование о жизни, смерти, весне и каком-то зуде. "непорочное знание - безОбразный блеск..." ..."умственная деятельность как секс..." :wink5:
Сравнивать Димамонда занятие безперспективное... Непорочность знания заведомо схоластична. В конструктиве, да будет, произведение членораздельное. "умственная деятельность как секс..." - тезисно выглядит сильно, но не более, чем "секс как умственная деятельность"
Каких перспектив вы ожидаете? Вам место в раю заказать? Подарить умно вложенный капитал с доходом по геометрической прогрессии? Найти кучу интересных мыслей и преобразовать их за вас в ваше гениальное, достойное премий мышление? А может вы находитесь в одном шаге от познания, но беда в том, что направлений - 360 градусов, а попытка одна? К утверждениям требуются убедительные пояснения, а не провокационные ожидания в лицо оппоненту, который набьет марлю разжеванным мякишем для сосания. Нет позиции по данному произведению, так и обосновывайте, - «я просто написал, как насрал, что переварил, не нравится – не ешь». Незачем так женственно торжественно намекать на глубокофилософские разногласия, их здесь нет. Были бы, я бы сразу начал красочно описывать схоластичность знания и секс :wink4:
Для того чтобы вести дальнейший диалог мне требуется Ваше Имя. Да, я не сменил Ник на имя до сих пор, потому что Он мне дорог, и я живу с ощущением значимости НИКА, а не собственной личностной идентефикацией. Это лирика, конечно, но, надеюсь, Вас интересует ПОЭЗИЯ.