Перейти к основному содержанию
Я научусь тебя прощать
Я научусь тебя прощать Легко и просто без подвоха И как ребенка пеленать Твои обиды и упреки. Прожив глухонемую жизнь Без ощущения свободы Теперь подбрасываем ввысь Свои приходы и уходы. Неотвратимостью играть, Глотая жуткую усталость, Я научусь тебя прощать, Чтобы любовь со мной осталась. И вместе не вдвоем молчать, Дым равнодушия вдыхая, Я научусь тебя прощать! Научишься ли ты... не знаю... март 2008г.
Сегодня "прощеное воскресенье". Стих подходящий. Невозможно любить не прощая. Все верно!
Спасибо еще раз... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: Оценка:10? Вы на самом деле так думаете?
А я вот к стыду своему так и не научилась пеленать. Жалко было детей стягивать. Они у меня вечно все разбрыкивали. Хорошо хоть теперь есть "конверты"...))) И обижаться тоже не умею, особенно на тех, кого люблю. Их мне тоже никак не запеленать своими чувствами...Глупо, конечно. Спасибо, Вам, за стихи.
То, что Вы не умеете обижаться - это Ваш плюс. Я, к сожалению, умею... поэтому приходится учиться прощать... Спасибо за оценку, Люда. Я очень рада Вашему визиту! :wave1:
"Ты нужна мне, друг мой, чтобы мог я учиться высокому..." (с) К сожалению, многовато рифмовано глаголов.. И не все рифмы - рифмы, особенно в первой строфе.. А прощать надо учиться.. ЛГ уже почти научилась, похоже, но сколько же "человеков" - ни-за-что, ни-ког-да.. Искренне, :)
Да, согласна, оно не совершенно, к сожалению, не буду спорить. Ну уж, что получилось, как говорится. ЛГ?