Перейти к основному содержанию
Про лягушек. Мысли.
Лягушки прыгающи мать их, Такие юркие как кузнецы, И право мне б ебать их, Коль было б нежное "на ты". Но помню я осточертенье, Зачем мы перешли на "ты", зачем, Что Окуджава в искромётном исступленьи, Хоронит душу без зазрения затем. И я не ангел перед пастью льва, Мне нужен лишь глоток свободы - Не вечно же маячить, что "судьба" Мне гладиатором арены поле губить. И кто же ты скозь дни мои томленья, И кто же ты, смотря на руки свои вскользь, Быть может нежно смотриться всё это, Моргнёшь мне глазом как тот поезд... И где-то ты не понял, как двигается лёд. Быть может ты и понял, но меч водою вряд ли сделаешь ты вновь. Ведь ты змея. Надеюсь, я не за живое, хватнул тебя.. Прощай.
Господин автор! Я буду обращаться к администрации с просьбой закрыть Ваше произведение по причине употребления Вами ненормативной лексики. Данное произведение не является стихом раздела "ненормативная лексика".
Аффтар жжот!!! Ну, что это такое? Лягушки какие-то... Вы зоофил? Может, Вы не на тот сайт попали? Ошиблись малость? По Яндексу пробейте, там все есть. Я понимаю, что сайт называется "Творчество для всех", но Вы, уважаемый, что-то уж слишком увлеклись. Убедительная просьба, размещать стихотворения, содержащие нецензурные выражения в соответствующий раздел.