Перейти к основному содержанию
Преображение.
Преображение. Жду встречи с тобою, любимый, Скучаю и жду славный час, В котором лишь будет удача И мысли все будут о нас… И сколько же дней пролетело, А я всё люблю и люблю С минутой наверно сильнее, Представь, как же сильно я жду… Я жду этой встречи с тобою, Чтоб вновь позабыть обо всём, В глаза, чтоб твои окунуться Чтоб было всё длительным сном… Чтоб вновь быть тобой вдохновлённой И снова красиво писать, Стихи о тебе, мой любимый, И может потом прочитать… И сколько событий чудесных Со мной происходит все дни… И как же всё «мило» и «честно» И люди теперь всей Земли… Как будто весь мир подменили И стали все люди добрей И даже презлейшие в мире Как будто другие теперь… А может лишь я изменилась И вижу повсюду добро И всё я не так понимаю, Но быть так наверно должно… Одно лишь всегда неизменно, Я буду тебя лишь любить… И буду всегда тебе верной И в сердце тебя лишь хранить! 11 февраля 2004 года 19:31.
Лена, а стихи-то твои действительно преобразились. До совершенства им конечно еще... не очень близко, но повеселей как-то стали, более жизнерадостными. А кто такие "презлейшие в мире"? И какими они стали? :))
Презлейшие в мире - это те люди, с которыми я часто раньше общалась - характер у них такой, с этим ничто не поделаешь, а вот после того как я полюбила - я взглянула на них другими глазами и мне они показались даже немного приветливыми... :) Я просто стала романтичной после того как полюбила, а до этого я даже не знала, что такое романтика...