Перейти к основному содержанию
Мне все равно кто?
Мне все равно кто?Знаешь ты сама? Монахиня,а может быть блудница... Но этих дней тоскливых вереница. Меня сведет когда нибудь с ума. В жестокости,я исчерпал себя, И даже стал наверное добрее, Когда прошел с веревкою на шее, Над пропастью по нитке от дождя. Но день длинней становиться тогда, Когда тебя я не могу увидеть, И режут сердце солнечные нити Натянутые словно провода, И закипает кровь в набухших венах, И обливает мозг хмельной волной, И как во сне брожу я сам не свой, По лабиринтам сумрочной вселенной. 1990 год
1. Почему вова, а не Вова? 2. Как так получилось, что Ваш стих стал похож на длинную веревку в одну строчку? 3. Как могли Вы своими собственными руками испортить такой вполне хороший и понравившийся мне стих таким количеством ошибок? Стих с красивыми словами, рифмами и смыслом... Я в печали.... За стихотворение 10 за ошибки балл снижаю. Удачи Вам и я надеюсь, Вам понравится у нас на сайте!
Lada! Большое спасибо за вашу оценку.Стихотворение было написано веревкой,потому что я не мог разобраться с Enter.Теперь исправил,а вова написал с маленькой буквы,просто для прикола.
Стихотворение понравилось, но читать сложно...
наверняка, не все равно кто; именно она, именно, положим, с той самой определенно предназначенной мне душой, чтоб там никакой жестокости, кипения, крови, одно сплошное удовольствие и нега. :happy3:
Уважаемый ИксДэмаль Димамонд.Дело в том что именно все так и было.Я написал это стихотворение 17 лет назад,и действительно в силу очень многих причин не мог иметь с этой девушкой физической близости.И,я действительно не мог знать как она живет,хотя и часто ее встречал.Кстати,я еще(о ужас!)иногда рифмую любовь и кровь и даже морковь.Именно для того что бы попытаться доказать что это не всегда затаскано и пошло.Спасибо за критику. С уважением,вова.
критика чувств персонажа... документалистика и техническая сторона стихов меня совершенно не интересуют :smiley3: , так как и то и другое в отдельности и вместе взятое поэзией, имхо*, не являются. *ужас! как глупо писать имхо, когда я и написал, то, что написал.
Ладно Димамонд,не партесь пожалуйста.Я читал ваши публикации,большинство из них действительно здорово написаны.Все таки какой никакой вкус у меня есть.Ну написал вам лишнего чуть поддатый дядька.В общем не обижайтесь,каждый видит то что видит. :wink4:
ну как, какой-никакой, этъ нехилые зачатки космопоэзии, я б сказал. мы тута солидарно поддатые замечаемся, и тогда сидел я с пивом и теперь в том же прекрасном состоянии души :bigwink:
Димамонд не увлекайтесь пивом проблемы могут быть с простатитом.Лучше по народному водки.Или по богемному вина на худой конец, шотланской самогонки(виски)
напитки содержанием спирта свыше 15-20% не приемлю. вино я тоже пью с удовольствием. мое второе сердце железно умрет после первого, не о чем беспокоиться, да и воскреснет оно первым :smiley3:
Странник,Вы где потерялись? Пытаетесь забыться в кружке?Не поможет по себе знаю,даже когда у тебя девченка лежит на груди.Все равно нет нет,да и шибанет.Пора вставать!