Перейти к основному содержанию
Жизнь среди звёзд
«Жизнь среди звёзд»(песня) Окунись в вечный покой, Там нет ни боли не слёз, Проведи по ней тёплой рукой, И живи среди призрачных звёзд. Пролетают тысячи лет, Свет ещё не добрался сюда, Одеваешь сотканный тьмою плед, Состоит твоё царство из льда…. Припев: Ты в пустынной вселенной живёшь, И скучаешь, ведь ты одинок, Сплошь галактики ты создаешь, И теперь называешься Бог… Свои силы из тьмы ты черпал, А теперь здесь галактик сияют огни, Магии силы ты в едино собрал, Царство тьмы своим светом пленил. Зародилась жизнь в пустоте, Сотни рас, миллиарды планет, Ты мечтал о такой красоте, И не смог ты сказать себе: «Нет!» Припев: Ты теперь не одинок, У тебя сто лиц и сто имён, Каждый знает: над ними есть Бог, И тебе каждый здесь подчинён. Ты для них вечный пророк, Не забудь, про созданья свои, Ты себя обязал, словом Бог, Руку помощи нам протяни.
Сложно ЧИТАТЬ, потому что не знаешт, как это ПОЁТСЯ :wink4: Но по смыслу мне понравилось
Я бы с удовольствием вам скинул, но не думаю что вам бы понравилась песня, написанная в стиле heavy metal. Спасибо, с уважением.
Вы удивитесь, но я думаю, что понравится :smiley3: И можно на "ты". я не старая, ещё учусь даже :smiley3:
Напиши адрес куда можно отправить, я пережму и пришлю. Есть возможность получить 3-4мб? Просто сейчас такие скорости в интернете.
уже всё получила и послушала :smiley3: Спасибо большое!! Так действительно лучше "читается" :smiley3: