Перейти к основному содержанию
Не носись с собой...
(отроческие стихотворения злого волшебника) Не носись с собой, со своими стихами. Будь спокоен. Зима бескрасочна, как триколор на исполкоме, как консервная банка Балтики с ржавой лайбой, жестяной чешуёй, тучным небом, ползущим лавой. Как в глубинах сна прибой ледовитой каши, по утрам динамик хрипит, разражаясь кашлем мировых событий. Тебе ничего не надо. Твоё одиночество даже умножить на два, равно как повстречаться с собой, ни теперь и ни позже, невозможно, мой друг. И сознанье того - невозможно! Эта жизнь, не имея в себе генерального плана, даже плана вообще, тщится плыть по течению плавно, словно льдина в залив, на порогах треща по суставам.- И она - эпизод, только часть мирового состава.
Здо-ро-во. Словно грецкий орех расколола, а там созревшее ядро похожее на мозг полный ясных мыслей. :angelsmiley:
скромнее надо быть, девушка, скромнее... Мне вот, к примеру, в этом возрасте похвастаться не чем... Разве что бесконечными открытиями...? Кстати, Ты знаешь, что Александр Сергеевич своего Онегина написал в девятилетнем возрасте? - (шучу) Ничего, что я на "ты"? Мне Твоя поэзия очень нравится. Надеюсь, наш диалог не оборвётся? Поклонник Твоего таланта - Михалыч. :bigwink:
ну тогда 18...))) Онегин? что-то припоминаю, хоть и с трудом...а, "мы все учились в средней школе и Vale, vige, vire, flore!" :smiley3: тоже шучу Михалыч, вы можете ко мне обращаться на "ты", но я всё же к вам на "вы", только, уж не обессудьте, не с прописной - после присутствия на одном из сайтов пропала эта привычка-) ваша Татьяна Павловна :cheers: