Перейти к основному содержанию
Сам молись!
Душа должна быть невесомой- моя же камнем тянет вниз- ее нельзя призвать иконой: "Я не такая- сам молись! А я купалась в болях, бедах- изорванная вкривь и вкось: разбитая в твоих победах- мечтающая про "авось?" И на этапах в лагерях была в тебе со скудной пайкой, и поддержала бунтаря избитого- в одной фуфайке, затравленного сворой псов- в тебе лишь я едва теплилась и не найдя заветных слов, безмолвно за тебя молилась! Надежда тлела- я ждала- теперь Я не прощаю Бога: я помогала как могла- желаю нынче все и много!!!" Душа должна быть невесомой- моя же камнем тянет вниз- ее нельзя призвать иконой: "Я не такая- сам молись!"
Но ведь она все же есть в Вас, душа Ваша. Может не так красива и величава, но Ваша и едина. С уважением,
Милая Лада! Спасибо за сочувствие,но хуже нет, когда с ней не в ладах и это даже нельзя назвать раздвоением личности. Еще раз спасибо-с теплом и уважением В.
Умные люди говорят: примите как неизбежность то, чего нельзя изменить. Примите и полюбите себя именно такого, какой Вы есть, ведь Вы частица Вселенной, какой больше уже никогда не будет. Я когда приняла для себя это понятие, стало легче жить. С уважением,
Очень красиво сказано-почти что готовая вокресная проповедь! Спасибо вам-с теплом и уважением В.