Перейти к основному содержанию
Ты просто есть....
Ты просто есть… Не убежать, не скрыться, Мне не понять тебя и смысла твоих фраз. Ты просто здесь, С тобой легко забыться, Хотя нет «нас с тобой», нет просто «нас» Ты просто есть, И в моей жизни тебе место Отведено не больше, чем другим. Но что я сделаю? Там просто есть ты, И мне ты просто нравишься таким. Неповторимый, необычный, уникальный Ты просто есть – такой, какой ты хочешь сам. И пусть, быть не таким как все – тебе нормально, Тебе, такому я всю жизнь свою отдам. Но где-то же есть мир, где без меня неплохо – Куда попасть, наверное, стремишься сам, А я одна – с разбитым сердцем снова: Ты просто был здесь, а теперь ты там…
Очень понятные чувства, с сочувствием к лиргероине :wink4:
Анастасия, любить всегда сложно и никогда не просто. Особенно, когда любишь такого, кто любви Вашей совсем не достоин. Однако Вы его все равно любите. Слово "просто" - мне его как то уж очень многовато показалось. Вот просто :blush: засилье им строк. А еще, желаю Вам найти на сайте новых друзей, потому как Вы наш новичок. :blush: С уважением,
Большое спасибо за комментарий! Чесно сказать, вы наверное упустили из виду, но я не написала ни слова о любви! Любовь - это слишком сложное определение для того, что я чувствовала на тот момент! Тогда все было действительно просто!
Анастасия! Возможно я приняла за любовь то, что Вы не хотите назвать любовью. А как же Ваши строки: "Тебе, такому я всю жизнь свою отдам" "А я одна – с разбитым сердцем снова:" И если это не любовь, тогда что же? :blush: С уважением,
Вот, честно не знаю что это.... Ну что то другое, особенное... Что то такое, когда человека просто принимаешь, таким какой он есть, за него действительно хочется жизнь отдать, сделать для него все, что угодно!Он есть, и все!Больше ничего не нужно! вот только самое печальное что ему это н надо! Хотя сам говорит что ему как раз именно этого и не хватает! Такие вот, они!