Перейти к основному содержанию
Метаморфозы
Я, стих пишу глотая слезы, Гляжу на кайские березы, И расцветают словно розы Метаморфозы... Проходят мимо паровозы И морду сушат мне морозы, И топчат мусора как козы Метаморфозы... 1990г
Четвёртый день пришёл домой в жопу пьяный я. Вижу: писька на жене, где быть должна моя. Ну я спросил молоденькой жены, обиду затая: "Зачем чужая писька там, где быть должна моя?" "Где какая писька, да шёл бы лучше спать, Это ж красный стручек, что принесла нам мать!" А сколько я повидывал, объездил все края, Но чтобы струч с залупой был нигде не видел я! А, доканала эта метаморфоза! А, доканала эта метаморфоза! А, доканала эта метаморфоза! А, доканала эта метаморфоза! .........Сектор Газа :smiley3:
Икс критику принимаю полностью.Дело было так сидели мы в на Ветлаге(если не знаешь это Волговятские лагеря, короче Кировская область) мороз до жопы дерет слава богу самогон есть.Башлаченок малолетка, мне говорит давай Бизон песню споем,я говорю какую? Он мне метаморфозы ну и затянул эту хрень, я ему слышь у меня созрела другая тема, ну и выдал.Между прочим всем понравилось, так что если,я и ободрал Сектор Газа то совсем чуть.А они кстати полностью содрали эту песню, я ее слышал еще когда сектор под стол пешком ходил.Если не веришь посмотри в инете,текст этой песни был написан лет 50 назад :wink4:
Есть такое дело: важно не кто и как, важно - кто популяризовал, а мне важнее что (не)популяризовать.