Перейти к основному содержанию
Рыбы
Они придумали все запреты, глухие стены, замки и двери, Она же любила позднее лето, секс, мартини и группу «Звери». Они за спиной улыбались криво, кто-то с завистью, кто-то с насмешкой. Он знал, они всего лишь проходят мимо, друг друга слепо теряя в спешке. Они никогда не прощают ошибки и всех уверяют: «так надо» Она же умрёт без его улыбки, и искорок нежно-небесного взгляда. Они даже от близких прячут ладони, чувства, мысли, мечты, надежды. Он каждые сутки живёт, как в агонии и никогда не будет таким, как прежде. Они говорят: «на твоём бы месте»..и трут что-то долго о рамках приличий. Она и Он просто плавают вместе. Две рыбы. Как одна. Безо всяких отличий.
Они - выкинуть. Рыбы - в нашем мире существа немые, безрукие, какие-то скользкие и беспомощные. С другой стороны их окружает океан плотной любви :bigwink:
Насчёт они не очень поняла. Как это выкинуть?? А рыбы имелись ввиду как знак зодиака. Парень у меня был рыбы и я тож...))
О, да вы девочка с секретом. А еще рыба - символ христианской религии, а у меня был друг по зодяку рыба, а я не люблю речную рыбу есть, но с удовольствием ловлю и отпускаю, когда мы с моей девушкой ездим за город. Она одного со мной знака зодяка, но мы разные. Так как-то более естественно, а то б я был нарциссом или гомосексуалистом. :grin:
А мне уважаемый ИксДэмаль может быть нравится быть лесбиянкой и нарцисской))) хотя бы в душе. :bigwink:
Я, как лесбиянка, ничем интересным с вами поделиться не могу. Но вы уважаемая Fish можете написать увлекательные стишата на эту тему, а можете прямо сюда xdemal_dimamond@mail.ru отправить видео и фото, это, при условии, что ваша душа найдет плотское выражение внутреннему миру. :smiley3: С удовольствием заценю :grin:
:biggrin2: спасибо, я подумаю)))
Реалистично. Горько. Жизненно.
Спасибо)