Перейти к основному содержанию
И вновь пришла весна.
И вновь пришла весна. Со страхом поняла я, Что, та, моя весна, прошла И я ее бесследно потеряла… Хоть и нашла я, Что давно искала... Но сколько в жизни потеряла я! Своим потерям я цены сама не знаю. О! Как безудержно себя теряю! Я забываю лучшие минуты, Мне некогда о худшем вспоминать, О, годы! Вы неумолимы! Прошу я вас немного подождать!
Отличный монолог для какой-нибудь сумасшедшей, маразматичной старушки. Премьера в начале апреля, все чувствуют запах весны, у всех играет кровь, все хотят и тут... "Прошу я вас немного подождать!!!" Занавес. *****ц... Зритель будет рыдать.
Привет, многоуважаемый читатель! :wink5: Рада Вашему появлению на моей страничке! :wink4: Особенно радует, что Вы, имея снисхождение к "сумасшедшей, маразматической старушке" разговариваете со мной на доступном понятном языке. :blush: Если Вам было мало страстей, то пожалуйста, :bigwink: специально для ВАС: "Весенние страсти сумасшедшей, маразматической старушки" О, Боже мой... какая сладостная мука... В твоих руках я словно пластилин... В душе безгрешная томилась скука, Лед растопить, сумел лишь ты один. О, Боже мой... как ты ужасно молод... Какая жалость...я уже не та, :wink5: За столько лет вновь испытала голод... О Боже мой... как Я люблю ТЕБЯ!!! :tongue: Ну теперь то повеяло весной?Кровь заиграла? :tongue:
Проголодавшийся замороженный пластилин - cool. Еще у автора имя красивое. :wink5:
Так она же старушка! :tongue:
Мне имя нравится, а не старушка :grin: love.mail.ru - отличный сайт для знакомств, интимных диалогов, виртуального секса, серьезных отношений...
"Так она же старушка!" относилось к словам мистера ИКС "проголодавшийся замороженный пластилин" Поясняю :wink5: Ну как старушка может быть Жаркой Знойной Африкой?! Даже если у нее имя красивое! :tongue: :wave2:
Прикинуться красавицей, опубликовать замечательное "своё" фото в бикини и жарко знойно африканить другие красивые имена :wink4:
За что ж Вы так на прекрасные стихи набросились! Лично мне очень понравилось!
Уважаемый Артем! Да просто мистер ИКС черствый засушенный сухарь! :tongue: К моим "рифмосложениям" он еще боле менее терпим. За что мистеру ИКС особое спасибо! :happy3: :flower:
Я не оцениваю свои эмоциональные реакции, а бросок свой описал. Вам чем понравились, Артём?
Вы, Артём, просто очумели, или никогда не читали НИКАКИХ стихов! Чего в них ПРЕКРАСНОГО?! Так бедная девочка подумает, что освоила вершины мастерства и завалит своей продукцией весь сайт! (Думать надо!)
Спасибо большое прибольшое! :flower: