Перейти к основному содержанию
Кровь души
И капала душа, На скатерть изо льда, Подобно каплям крови, Она больна была. И падала слеза, На небо из песка, И ночи серые, Сдавили здесь меня. Летела вниз стрела, Пробив насквозь меня, Печальной глубиной, Наполнилась душа. И синяя змея, Кусала всмерть меня, Как-будто падал дождь, Как-будто нет меня. Я шёл на грани дней, Бессонности ночей, Я шёл среди ветров, Забыв преданье снов. И лишь твои глаза, Вселяли жизнь в меня, На грани роковой, Летел я среди снов. Ушла, и бренный свет, В моих глазах померк, И скатерть изо льда Покрылась слоем зла. И капала душа, На скатерть изо льда, Потух последний свет, Глупцов наивный век
Заунывная декламация: Холодный кукиш вместо жрачки на ледяной скатерти-самобранке; Горемычный плач в песок зыбучий до небес; Стрела амура пролетела, видать, в теже зыбучая пяски; Вены, мля вскрыть и – как-будто нет меня; Да уж, чё-та надо делать с наивностью…:))) А вы, моя блин первый комом нелюбовь стояли далеко и признавались другим в своих симпатиях, мой бог и умирал и обрастал рогами… :bigwink:
Уважаемый, если вам кажется, что Вы попали в детский сад с глупыми наивными мальчиками и девочками, то мне Вас искренне жаль. А этот стих - просто набросок временного состояния. Написан, кстати, на работе :)
А что? В детском садике мальчики и девочки уже опытные извращенцы? Крындец маленькому наивному димамондику. Он-то полагал, что попал в нормальный детский садик и будет весело играться с ребятнёй :smiley3: Наверное был дождь, ночью, холодный стол, вы писали шариковой ручкой, перечеркивая неподходящие слова, спать вам было низя, но... Охранник чтоль?
Ну, охранники есть возле меня...Нет, моя работа связана с банковской деятельностью, где я уже далеко не первый день работаю... Смешно видеть такой бред. Я редко смеюсь, спасибо за такую возможность :angelsmiley:
Вы работаете второй день! А кто еще есть возле вас? Смейтесь почаще, чтобы поменьше бредить временными состояниями :grin:
Да нет вообщем не плохо,может быть,я не знаю поэзию но не подражатель.