Перейти к основному содержанию
ПРЕЗИДЕНТ (квадрат квадратов)
Правит там, далеко "за бугром", президент. Он - звезда, знаменит, как никто, и велик. От него и закон, и война, и презент. Сотворит из "ничто" чудеса. Многолик. Далеко "за бугром" президент правит там - Знаменит и велик, как никто. Он - звезда. И презент, и закон от него, и война. Многолик. Сотворит из "ничто" - чудеса. Президент правит там, "за бугром", далеко. Знаменит, как звезда, и велик, как никто. И презент, и война, и закон от него. Многолик. Чудеса сотворит - из "ничто". За бугром Президент правит там, далеко. Многолик. Он - звезда. Как никто знаменит. И война и презент, и от него, и закон. Он велик: из "ничто" - чудеса сотворит.
Там, за "бугром" чудо из четверостишия сотворили Вы, Леонид. :blush: Похоже на эхо, многократно повторяющее голоса... :bigwink: С уважением,
Большое спасибо за внимание! Схему "квадрат квадратов" придумал не я. (И пользоваться ею довольно сложно). Даю ссылку: Игорь Северянин - великий русский поэт серебряного века. Поэт придумал несколько стихотворных форм: дизель, гирлянда триолетов, квадрат квадратов, миньонет и др. Леонид.
Я с Вами согласна, очень сложно. Вы молодец!
Спасибо! :blush: