Перейти к основному содержанию
Сама с собой...
Сверкает всё вокруг... волшебно! Везде улыбки, свет огней. Да только сердце режет сильно, Никак не расстаётся с ней! Уйди! Прошу! Да сколько ж можно?! Все нервы ты мне истрепал! Ведь с каждым днём мне только хуже! В могилу ты меня загнал! Сейчас я выпью и развеюсь, Отметим, посмеёмся все... Но на душе, как прежде... тяжесть... Не важно, дома я, иль где! Застрял ты в сердце, как заноза! Не вытащить ничьей рукой! Старалась я заполнить снова... Да нету места... всех долой! Всю ночь счастливой быть пыталась: Смеялась, строила стрелка. Но зря игрою увлекалась... Игра, как истина, стара! С утра, себя возненавидев, Ушла, ни слова не сказав. Да просто стало только хуже! - Признала вновь, все осознав. Пришла домой и заболела. Молчала, думала, ждала... Люблю... вернись... начнём сначала! И разрыдалась, как могла!
"Да только сердце режет сильно, Никак не расстаётся с ней!" - сначала я думала Вы пишете о женщине. И буквально в следующем четверостишии поняла, что о нем, о любимом. Так что в первом четверостишии требуется смысловая доработка. И рифмочки, рифмочки, где же они? :blush: С уважением,
Спасибо за мнение! Рифма страдает, согласна! Поясняю: "...сердце...не расстается с ней!" - это с любовью не может расстаться, разлюбить не может!