Перейти к основному содержанию
Молча
Я так хочу к тебе прижаться И молча прошептать: «Прости...» Хочу любовью растворяться И молча говорить: «Люби...» Я так привыкла жить в сомненьях И молча убеждать: «Пройдет...» Я так хочу быть легкой тенью И молча повторять: «Найдет...» Хочу, чтоб крепко меня обнял И молча прошептать: «Ты мой...» Хочу всегда,чтоб был ты рядом И молча говорить: «Со мной...» Я так хочу тебя увидеть И молча рассказать: «Люблю...» Я так хочу услышать правду Чтоб молча не сказать: «Убью...» Хочу сейчас, чтоб был ты прежним И молча умолять: «Прости...» И пусть не будешь самым нежным Я прошепчу: «Не уходи...»
"Хочу чтоб был всегда ты рядом И молча говорить: «Со мной...»" ИМХО так более читабельно
Ну раз интересно мнение. ээээ ммм...Это о любви. Так много чувств. Переполнено. Я бы сказал, что это проза, а не стихи. Они рвутся, а не читаются. Если б мне такое прочитали - я бы покраснел. А потом поцеловал (не скажу куда). Вот так.
Спасибооо большое!!! первый человек, который написал что-то хорошее,а то все про рифмы да про рифмы!!! я же просто пишу, к чему условности! еще раз спасибо!!!:)
Я хочу в любви признаваться Каждый день, каждый час, каждый миг, В бесконечности нашей купаться, То на шепот сходя, то на крик. Я хочу от тебя удаляться, Чтобы снова свела нас судьба, В бесконечности дней убеждаться Что однажды была я права - В день, когда я тебя выбирала Из бесчисленных лиц из толпы, Когда взглядом я взгляд твой искала, И на встречу искал меня ты. ====== Навеяло Вашим. Спасибо, люблю стихи о любви, наверное потому, что сама люблю)
* Что то у тебя сегодня веятельный день, к чему бы это???;)))))) (K)(W)(W)(W) (flower)
А у тебя вездеотвечательный:-))) Не знаю, пишется сегодня! И сама написала, и на чужие стихами отвечаю...настроение хорошее, наверное!)
очень приятно! спасибо:)хоть какой-то позитив! а то у людей столько злости любви Вам:)