Перейти к основному содержанию
Когда...
Когда… Когда надеждою томим, И ожиданьем переполнен. Когда по времени не терпим, И опозданьем устрашим. Когда все мысли об одном, Когда не радует веселье, Когда за завтраком устал, Когда уж к вечеру измучен. И изведен и удручен, Когда нет сил уже собраться, И снова крутишь телефон, И почты ящик проверяешь. Ответа нет Когда смешон ты и рассеян, Когда душа твоя болит, И мысли в воздухе витают, Когда не видишь ты других, ... ты ждешь её я это знаю!
Наверное, все-таки стоит обосновать
неужели так ужастно???? :((( "Когда..." писалось мною на лету, под впечатлением, редакция первая и едиственная. Даже ошибка вкралась. "Когда по временем не терпим" читать как "Когда по времени не терпим"
Так исправьте! Редактировать текст можно без проблем. В публикациях опция "поменять"
спасибо! :) я здесь новичек
там на главной страничке у тя опечатка. критика тут неуместна. потому что тут больше чувства, выкрика чем стиха. скорее иногда монотонность "когда" портит. Критика - это если много аллитераций, образов, оригинальных рифм и прилагательный-шмыгательных) но это все ерунда. Интересно, почему написано "ты", а не "я". Ведь это про тебя? И это воспоминания. Воспоминания всегда хуже, чем переживание. То есть когда любишь - это да. Это уважение. Так хуже. Вот что плоховато. А на оценки не смотри. Тут у всех своя шкала) А у меня ее вообще нет) А лучше всего - пройдись по сайту, почитай. Найди собратьев, близких по перу, по чувствам. Тогда будет лучше. Причесаннее. А вспоминать - брось. Это удел слабых. Хотя кто из нас не слаб?
Александр, спасибо за советы. честно, не знаю почему получилось от третьего лица.