Перейти к основному содержанию
Позывы смерти
Я вынул из сердца кровавый кинжал, В слезах умываясь, песок целовал, А небо шептало мне: "Вспомни меня", Из раны текла грязная кровь моя. Израненный воздух мне сердце терзал, Я грезил дождями, в геене сгорал, Насытившись смертью, я душу продал, Тому, кто на небе людьми управлял. Лежал я распятый, смотрел на звезду, Что мне говорила: "Тебя я люблю", Что мне признавалась: "Одна я грущу", Быть может, в мечтах в бездну я упаду. Я вынул из сердца кровавый кинжал, Что сам себе в кожу всадил, не дыша, Кровавая боль застилала глаза, И стали вдруг адом мои небеса.
Миленький, ну что же у Вас так превалирует тематика боли, смерти, слез и грусти? Специально пробежалась по нескольким произведениям... Печально. Не грустите! Все не так плохо, как Вам кажется. Мы грустим иногда по причине или без...Это бывает со всеми. Но поверьте, мир имеет целую палитру красок, а у жизни много прекрасных моментов. Найдите их и Ваши стихи станут иными. Полюбите жизнь! Удачи Вам!
Уважаемая Lada. Я всегда пишу искренне и от души....и такая тематика, на самом деле, содержит в себе гораздо больше, чем вы видите. В стихах (особенно последнего сборника) скрыта целая палитра чувств, её надо просто уметь разглядеть.