Перейти к основному содержанию
Не таи, не прячь свою любовь!
Отрицающий что-то Отрицает всё, Но прежде себя самого. Отрицающий кого-то - отрицает всех, Но прежде себя самого. А тот, кто не любит кого-то - Не любит всех, Но прежде себя самого. Тот, кто не любит кого-то, Не любит всех, включая Мать и отца, весь белый свет. Но полюбив кого-то, И весь белый свет Оказался в зеленом цвете! Так иди, неси любовь свою! Иди и донеси до каждого! Не таи, не прячь! Любовь! Любовь, затаённая в сундук, - Угасает. Чем больше её подаришь, Тем ярче и чище Пламя!
Категорично...
Спасибо! Люблю раскладывать свои мысли и убеждения по полочкам, а после сделать Выбор и тогда только вперед, и ни шагу назад...
Но полюбив кого-то, И весь белый свет Оказался в зеленом цвете! Прошу прощения... а что значит в данных строчках "зеленый цвет"?
Рискну предположить, что как на светофоре: зеленый цвет (свет) - открыт путь всему. Но возможно, у автора свое видение мира. :angelsmiley:
Ты права Lada на счет светофора.. - Согласно восточной медицины: 4 энергетический центр - сердечная чакра - имеет качество: чувства вера, надежда и любовь, выражается через зеленый цвет. При недостатке зеленого цвета или его огрязнение проявляется сиптомами: недоверие - безверие, отчужденность, неискреность;\\ безнадежность - отчаяние, потеря смысла жизни;\\ отсутствие любви к себе, к другим - эгоистичность, искаженость (извращеность) вкусов, цинизм... - А также 4 чакра выражается через стихию "Огонь", и когда она наполнена человек чувствует окрыленость, легкость, красочность - кем-то сказано "У кого горит огонь в груди, тот видит свой путь" (светло ему в мире становится !!!) - Это то, что я хочу пожелать ВСЕМ !!! ...
Спасибо Вам, Вальдемар за пожелания! Пусть и у Вас в душе будет только зеленый цвет!
Много пафоса и морализаторства, увы...
Как говорится на вкус и цвет... Мне тоже вишня нравится, а вот цвет для меня слишком горячий. Я по гороскопу "Огонь", так что если добавить горяченького, то либо сгорю, либо словно "шоколадный заяц" расплавлюсь... :flower:
Чем больше любви отдашь,тем больше к тебе вернётся.И так во всём и всегда. :wink4: