Перейти к основному содержанию
Пройдут года
Пройдут года , пройдут десятки Кто знает что произойдёт? Изменятся ли все порядки И кто каким путём пойдёт. Мы повзрослеем , постареем И хочется что б лишь тогда С слезами - только умиленья Мы вспоминали иногда Всё чем живём сейчас и дышим И что в мечтах своих таим Всё то хорошее , что слышим И видем - то и сохраним. Пусть жизнь преградами известна Без них со скуки пропадём Жизнь трудностями интересна И мы их все подряд пройдём!
Года проходят, оставляя в сердце раны. Но ты такой же, как и в ...... лет. Года, словно в пустыне знойной караваны, Ведут тебя вперёд; туда, где льётся правды свет. Успехов и удач: в жизни и творчестве,
Большое спасибо за оценку .... Я бы сама поставила меньше :) С уважением.
Пожалуйста, исправьте: "умИленья", "дышИм", "слышИм", "видИм"; "чтоб" - в данном случае слитно. ____ "тройка" - честно говоря, многовато, но за само желание излагать мысли в стихах... Грамматика в оценке, так и быть, не учитывается. А то отрицательные числа пойдут.
Спасибо за оценку в любом случае . Не в оправдание будет сказанно (оценка так и так поставлена) - Но мне ужасно трудно писать русским шрифтом - а времени в тот момент было мало.... С уважением.
Огромное THANKS
Во-первых, почему ЛИШЬ тогда? К чему здесь слово ЛИШЬ? Во-вторых, "с слезами" - читается не очень. Ну а вообще - мне понравилось, хотя я предпочел бы в старости не вспоминать чем сейчас живу и дышу. Зачем? Ведь прошлое уже не вернуть, а воспоминаниями не компенсируешь жизнь.
Хотя стихотворение так и просит, чтобы его перестроили, автор смог донести свои мысли. Вот к примеру, как можно было бы немного подправить: Мы повзрослеем , постареем Но хочется чтоб и тогда Мы со слезами умиленья Былые помнили года. И каждая строфа вполне поддается исправлению. Удачи!