Перейти к основному содержанию
Я снова с жизнью невпопад...
-------------------------------------------------------------------------------- Я снова с жизнью невпопад И как-то мимо... Считает сутки листопад Неумолимо. От чашки кофе по утрам До клавиш ночью, И не под силу докторам Диагноз точный. Но как-нибудь в один из дней Войду с разбегу В проем распахнутых дверей Навстречу небу. И перестанут на глазах Снежинки таять, И крыльев-рук последний взмах Мне врежет в память Лохмотья туч, свинцовый свод, Меж звезд паденье, Снежинок скорбный хоровод, Как наважденье.
Мой любимый размер... (с)Пятачок
Спасибо! Прочла про роды у лошади! Вы- ветврач? :)
Упаси Бог! Я магистр экономики, а по призванию - тотальный гностик...:))) Просто 5 лет провела на конной базе, где на все роды и т.д. одного врача было маловато, да и испаряться он имел обыкновение в самый кульминационный момент. Да мы сами справлялись. На моём счету 8 жеребяток, в т.ч. пара феноменальных близняшек. Так что, если что, могу...:))
Размер.. известный.. :) Однако мне кажется, что навстречу можно только выйти..
Наташа, завязывай с кофе, особенно - за компьютером. :) (K)(G)
Угум-с, Генусь! В последенее время утром без кофе проснуться не могу, хотя я его никогда не любила. Накакркала в стихе- стих-то года 2 назад писан. :) а воообще я зеленый чай люблю, особенно с жасмином. :?))
То листопад, то снегопад, то звезд паденье - Но все пройдет - и рай, и ад, и наважденье.