Перейти к основному содержанию
Кадр из чёрно-белого сна
Я нахожу себя на набережной, стылой и пустой, прохожих редких сдул с неё свирепый ветер, их сдул, меня пригнул – почти лежу на парапете, уставясь на взбесившийся прибой, швыряющийся крошкой ледяной в меня, во всё вокруг – неистово и слепо. А ветер злится, пробирает сквозь пальто, в которое зачем-то кутаюсь нелепо и так бессмысленно...
Стихотворение хорошее, погода не очень. Хочется домой убежать и горячего кофе... :)
Здравствуйте, немного о себе: стараюсь оставлять замечания и оценки только на очень понравившиеся мне произведения (не понравившиеся не критикую, не люблю) но это... ПРосто не подходит под данное определение... Может моё состояние в данный момент так легло на вашу рифму... к сожалению нельзя ставить больше 10
Спасибо за такой отзыв. Жаль только, что состояние Ваше отозвалось на одну из самых грустных картинок, но.. "всё течёт, всё меняется", да?
Возможно, но пока не ощущается. нет я не жалуюсь, мне даже где то это состояние нравится, знаете, когда ветер, хаос, все вокруг сходит с ума, а тебе просто грустно, ну вы понимаете :)
Угу, "понимаете") Иногда.
Завораживает.
"Знаете... чуть странно, но мило и приятно. Заратустра долго смеялся (5 минут), а потом почему-то сказал: "Ему можно". *почти цитата (Franz_Ludke)* :)
"Краткость - сестра таланта"(с). С первоей строки начал пробирать холод.. Сразу представился Питер поздней осенне-зимней ночью... Очень ёмко по ощущениям.. Спасибо!))