Перейти к основному содержанию
Скажите...
Скажите , мужики, но только честно: КАК ДОЛГО можно с женщиной ДРУЖИТЬ? И почему дружить неинтересно, Когда «нельзя в постельку уложить»? Природа изначально разделила: «Мужик – охотник, женщина же – дичь,» Но жизнь чертовски всё переменила, Гармонии нам старой не достичь. Теперь не столько тело , сколько душу Вам предлагает хитрый Интернет: Стихи - Тебе , а тело - только мужу. Ведь здОрово? Кто там сказал, что- нет? И каждый здесь имеет половинку, Которой Он - и бог , и господин. Так почему ж о ком-то на чужбинке Он думками и ревностью томим? :shock: :smoke: :bigwink: :wink4:
1. далеко, очень далеко не каждую в постельку уложить интересно, а дружить еще дальше :grin: 2. жизнь ничего не переменила, кто вставляет* - тот и бог :smiley3: что вставляет, кумарит, кочегарит, возбуждает интерес - то чудо просто. 3. стихи, как часть психоэнергии, чувственнословарновербально переработанные ощущения кому попало!? а мужу какое-то там тело? может исчо руку мужу правую его? :grin: 4. ни понил ничиго :bigwink:
Интересная мысль, мужик - охотник,женщина- дичь и постель в конце...Может и наоборот постель в начале и мужик дрессированный как пудель...
Ответ очень прост; что в жизни мы не добираем пытаемся найти на стороне, кто у любовника-любовнице, кто в Интернете... Измена - страшна моральная, так и физическая, а коль произошла - пересмотреть необходимо своей устои жизни - идиальное решение, поэтому и есть Интернет; стихи - Тебе, а тело - мужу... А с "дружбой" все гораздо проще: Незря не верю в дружбу Между мужчиной - женщиной. Она Влечение прикрывает и не в службу, А в чувства смертные, чья сила высока и жизненна. Не потому, что дружба не возможна, Не от того, что между полами не равноправная она, А потому, что кто - то из двоих неосторожно Приблизится вкусить запретный плод, испить до дна. :wink5: :wink5: :wink5:
Как раз на днях один мой знакомый спросил - может ли мужчина быть хорошим другом для женщины, и я ответила - пока ждет чего-то большего - может :wink4:
У Умки думки...Мир бардак И мужики в навозе... Один плейбой до баб мастак Мне дружбу предложил в колхозе Я знаю хоть он и дурак Но, хочет взять меня за так... А,я давно живу со сном Других цивилизаций И не хочу я за гумном Бесплатно отдаваться...
сильная пародия! у нас два вовы и оба сенаторы в настоящее время :grin: Один пишет, что мысль интересная и развивает мысль об охотниках и дрессировке, второй угарает по черному, "намекая" на проституцию, и даже предлагает автору 7... чего-то. Может талонов в производственной столовой? :smiley3:
Этож кто придумал, так искаверкать природную дележку? Женщина и вдруг "дичь"! Верней тогда "ловушка"! Деление это насколько я помню из математики? Правильно? А если пойти глубже... И з пункта "А" (материнское лоно) вышли "М" и "Ж"... Все детство они пробыли чаще вокруг "А", где шлялся "Б" (мужское дуло) нейзвестно... "А" взрастила и "м" и "ж", и так по всей планете... Но вот в чем вопрос, почему "ж" и "а" удивлены состоянием "М", если они вкладывали программу??? Или что поголовный вирус... Ответ прост, что взростили, то и получили... - А если пойти глубже... А может не надо обвинять природу! Надо просто быть Человеком, а "м,ж" на то они и "ж,м"... Во как получилось, все, все, хватит математики, а то мы так в Африку уйдем!