Перейти к основному содержанию
Поиграю голосом, поиграю звуком
Поиграю голосом, поиграю звуком. На гитаре подберу что-то для души. Может, пользу извлеку, обуздав разлуку, разглядев, что порознь дни тоже хороши. Не заламывая рук, не взывая к Богу, пробегу по клавишам, оживляя звук. Может быть и сладится песня понемногу, чтоб её услышал очень давний друг. 9.05.08
Хорошая песня,жаль только коротенькая. С уважением Владимир. :smiley3:
Жаль что нельзя услышать их здесь.Вы счастливый человек Алексей,наверное поете их друзьям.А уменя совсем нет голоса...Вообще,я очень люблю авторскую песню этот жанр я считаю лучшим.Причем совершенно разных исполнителей от Митяева до Высоцкого,от Акуджавы до Розенбаума.Еще раз спасибо за песни.Володя :smiley3: p.s.Очень жаль что с ТВ убрали на задворки прекрасную передачу- В нашу гавань заходили корабли.
Все течет, все меняется. Сначала задвинут, затем выдвинут. А насчет голоса не стоит комплексовать. Многие поют не голосом, а душой, или чем-то еще. К тому же этот инструмент поддается настройке, шлифовке. Было бы желание.
Спасибо Вам Алексей за то что Вы тактично не заметили мою безграмотность! Вместо Окуджава ,я идиот написал Акуджава...Это вообще не простительно.Все дело в спешке,и горячке.
Что же делать, Владимир. Рассеянность – примета времени. Последствия информационного взрыва. Мы перегружены информацией, и многое отдано автоматизму, который тоже дает иногда сбои. :bigwink:
er... Hello Alexei, послушайте, а может, таки так : "чтоб её услышал он, очень давний друг"..? Vale! GLAZ
Да, Александр, Вы правы, в строке не достает одного слога. Но давним другом может быть и женщина, тогда Ваш вариант не проходит. Спасибо за подсказку. :biggrin2:
er... Hi! как скажете, Сударь мой, как скажете... Вам веднее... ;-) Vale! GLAZ
Может быть и вспомнится Лехе понемногу, Что сенатор Кэти ему давний друг:)))))))))) :blush:
Что сенатор Кэти давний друг Позабылось как-то в межсезонье. Снова тает мой полярный круг От визита развеселой доньи. :bigwink:
Так уж и развеселой? :redface: :order: