Перейти к основному содержанию
Умри или я сделаю это за тебя
Мне всего семнадцать лет, а я уже думаю о смерти. Странно, я нахожусь на той отметке жизненного пути, когда вроде бы испытал всё, что можно было, а хочется чего-то большего. На этом месте я бы поставил многоточие и закончил свой рассказ открытым финалом, но, увы, не всё так просто. УМРИ или я это сделаю за тебя. Пафосные суки стоят на дороге и курят свои тонкие длинные, ненавидимые мной, сигареты. Одеты на одно лицо, а в глазах выражено неутолимое желание нимфоманки. Ты думаешь они, это, так просто тут стоят? Неправильно воспитанные, с сильной охотой выжить и болью в груди они живут каждым днём и не задумываются о том, что будет дальше. А дальше будет тьма. Она заглушит боль, она придаст всё забвенью. Та жизненная сила, что еще нетленно наполняет твои нутры, думаешь она ещё способна побороть мою тишину? ДА ЧЕРТА С ДВА! ТЫ умираешь, ты боишься смерти, ничего... это ненадолго. Скоро ты обо всём забудешь. Забудешь ли ты своих долбанных собак, которые вечно мне ссали в ботинки? Забудешь ли ты тот аромат цветочных садов, некогда посещенных нами? Или ты оставишь в памяти только образы своих сновидений? Слабая… Умри… Мне жалко на тебя смотреть. Или.. это я слабый? Это я боюсь, что после твоего ухода в Вальгалу забуду тебя. А что если это не ты, а я умираю? Что если мне всё это кажется, снится? Загадочная! Открой мне тайну зачем мы с тобой прородились и жили на бренной земле? Не мучай меня … НУ? НУ ЖЕ!! УМРИии.. ИЛИ я это сделаю за тебя! Довольна? Прощай… Тьма… наконец-то. 29 апреля 2008 год, время 0:20. Автор: Hara
Мне всего семнадцать лет, и я ещё только начал думать о смерти :smiley3: Сохранить настрой и пожить ищё немного, дальше будет интереснее :grin:
Интересно, что состояние души знакомо, только мысли расходятся! А вообще надо жить, так прикольнее! Вот подумав разок, а почему бы не жить на зло тому дерьму, которое хочет нас убить, невольно хочешь жить!)) Тафтология... Жить, жить, жить... Но главное то суть, правда?