Перейти к основному содержанию
Ветка форзиции
Я - ветка форзиции. Могу надломиться я, теплом истекая. Под крышею низкою последние дни свои цежу из стакана. В окошко чердачное видны очертания знакомых деревьев. Как тесно, невесело в пылище да плесени, да чайкиных перьях!
что уважаю и обожаю - это многое сказанное в малом ;О)
хм... что за дичь такая - "эффективная оценка"? .а, уже нашёл - в ЧАВО. детишки! всё бы цифирью баловаться.
Во! правду говОрите:) а то одна моя родственница возмущалась тем, что я форзициины страдания не размазала по нескольким листам, а впихнула в 12 строчек. не увидела, что оно как бы не только и не столько про оную несчастную ветку, а больше аллегорично:))) сэфко - это то, в чём я не вижу решительно никакого смысла:) повод для драки и сведения счётов:)) что касается известности, то я на термитнике вишу на главной странице аж в двух экземплярах. Но мне это как-то параллельно :)
прочитал все Ваши комментарии. очень повеселился над этим пожеланием: "Искренне желаю Вам встретить ту, что станет Вашим Счастьем!" ;О))) Настюш... жаль, что я раньше был не в курсе - фигурант мне известен очень даже хорошо. таак... значится, пойду и на Термитник взгляну. параллельно ей! мне бы такие параллельности :О) кстати, у меня под окном вишни цветут, так что можно нос буквально окунуть в верхние цветки... а стихи - не пишутся :О) ...нашёл. компания, в целом, очень приличная. похвала Демичевой многого стОит ;О)
а Зойсайт - это, надо понимать, то самое анимэ? ;О) /точнее, персонаж анимэ/
ахха:)) персонаж - демон - злой и коварный:)) чётто нас с Вами тянет на демонОв - ник-то у Вас демонический:)) у меня счас тоже мало что пишется. надо в среду реферат отдать про этиленгликоль, бо в пятницу зашита рефератов по токсикологии, надо курсовую делать про органоглины, мать их перемать... в субботу контрольная по физ(шиз?)химии... УЖАС...
хех. одновременно высказались - и моё дополнение исчезло. повторяю: ...а вот ещё иллюстрация к сетевым отношениям: почитал я один из номинированных на Стихире стихов и понравились мне высказывания одного товарища, на которого Им наехал весьма грубо. я ознакомился со стихами оного товарища, нашёл их весьма приятными - о чём и сказал ему в своей обычной манере. фишка в том, что этот господин (как до меня дошло чуть позже - по некоторым особенностям лексики и поведения) - один из самых одиознейших представителей сетературы, которого я вообще-то на дух не переношу :О) а тут получилось, что я ему поулыбался, и он мне поулыбался - причём он-то знал, с кем разговаривает. вот такие пирожки :О) касательно ника - устал его оправдывать ;О))) кстати, у меня есть и рыбий :О))) или - был.
а я вот разберусь с универом и заставлю моего благоверного сайт мне делать:))) кстати, если что, мне писать можно: zoisite@one.lv всё, пойду я спать и видеть во сне синтез и обогащение органоглин:)))
ну и как синтез и обогащение? :О)
честно скажу: хреново (-:
класс.
Спасибо, сенатор.
Шедеврируем?:)
Ой, вот так всегда - пропадаю с сайта на неопределённый срок, потом возвращаюсь, а там ЗАМЕЧАНИЯ! Спасибо.
Заметил одну странноватую особенность.. когда произведение действительно нравится, все слова исчезают напрочь. Ничего не остаётся, кроме как поставить высший балл. Ээээ... а что это Вы в рейтинге не учавствуете? Только сейчас заметил! 10.
Спасибо, Индиго. Похвала от Вас особенно ценна. В рейтинге не участвую потому, что не люблю все эти игры с цифрами как средством сведения счётов. Один раз поучаствовала - хватит. Оценок теперь тоже никому не ставлю, только читаю. Если нравится, периодически возвращаюсь перечитывать. С уважением, Лиене Ацтиня
Вот, полегчало мне немного! И к Вам я с визитом, дорогая Лиене! :blush: :happy3: :loveface:
Спасибо! :loveface: