Перейти к основному содержанию
срезали
срезали Анну Листьева срезали как в чужой стране Кенеди как в чужой политике Ленона... Как трудно не понимать того, чего не хотелось бы.
Тут все спорно...Анну (я,так понял Ахматову)зажали,и затерли.Листьева действительно срезали...Ленона убил псих фанат.Хотя конечно срезали по разному :angelsmiley:
Расскажите про политику в связи с Леноном. Может фанаты не так страшны, как рисуют? Вообще политика не интересует, но в данном случае прям хочется столкнуть лицом стереотип с версией или наоборот :grin:
Имеется в виду не Джон Ленон,а Джон Кенеди...по моему :wink4: На самом деле Ливерпульские жуки всегда были против грязи и войны.Конечно они мешали многим,но убивать Ленона не было смысла.Тут все очень тонко...не обьяснить в коментах.Попросите Джулию она Вам все обьяснит отдельно если сочтет нужным :smiley3:
original version: "срезали Анну Листьева срезали как в чужой стране Кенеди как в чужой политике Ленона... Как трудно не понимать того, чего не хотелось бы" Речь о Кенон Леннеди, я понял! :grin:
Брякнулся,я с лестницы в ванной спиной,на порог хорошо что не башкой...Потолок 3,5 метра серьезно :smoke: Спина...Выдержала.Нельзя мужикам вешать трусы на веревки :smiley3: свои конечно.
...упало посреди терновника, и терновник рос вместе с ним и полностью заглушил его. А другое упало в добрую землю и, когда выросло, принесло стократный плод.- Сказав это, ОН воскликнул: Кто имеет уши, чтобы слышать, пусть слышит. И Его ученики стали спрашивать Его, что бы значила это притча. И Он сказал: Вам дано узнать тайны царства Божьего, а для остальных они - в притчах, чтобы они смотрели и не видели, слышали и не понимали :grin: ...ибо нет ничего тайного, что не станет явным, и нет ничего утаённого, что не сделается обязательно известным и не выявится.
дрогоие сенатыры не буду вам мешать Леноны,Листьевы, Политковские- это неприятный разговор, футбол ведь лучше, правда. наши говорят-выиграли..мдя чтобы говорили о наших..мдя сочи..мдя а журналисты и Леноны, да, кому они ваще нужны-то...мдя
Политковскую оказывается...тогда все верно,футбол воще не смотрю.Хотя конечно рад за наших.Насчет ремонта Юля,помог бы с удовольствием,но у самого штукатурка на уши сыпется...И жена пилит,и ставит в пример,всех...знакомых,друзей,соседей. :wink5:
вова, диаморд, а не пойти ли вам ко мне на ремонт, а то у меня потолки тоже 3, 5, я не достаю :tongue: а где мой Бедарный-то и Штамм? :shock:
в энтих делах не специалист, а вова пожалуй нацепит вам веревочки в разных местах, будете сушить на них рыбу, трусы, и еще всякой множество полезной мелочи цеплять, чтобы не валялась по полу :grin: Штамм и Бездарный поняли друг о друге и отошли с миром...
Опять Вы ведете себя Икс как торговка на Одесском привозе, а еще считаете себя писакой :shock:
Не писакой, а фантазером удивительных реальностей нашедших вполне документальное отражение в настоящей действительности :bigwink:
Странные фантазии,а еще Гоголя судите.
Как могут фантазии не быть странными? Это ж фантазии! Не судил я Гоголя, честно говоря я его забыл, давно школу закончил :grin: