Перейти к основному содержанию
Пропащая....
Пропащая я, пропащая, Пропащая я душа... Я иду, словно пламя, горящая, Я легонько иду, чуть дыша... Не вином и не виски пьянящая Я иду к одному лишь тебе И душа моя каплю пропащая Благодарна дарящей судьбе... Не безгрешная, пламя запретное Пробудил ты невольно во мне. Ну когда же, когда же ответное Ты письмо мне напишешь во сне?.. 25.06.08.
Дорогая малышка, Виктория! Не нужно писать под каждым стихом: Прошу оставлять свои комментарии, господа :-) Народ обязательно прочтет. И кстати, это еще не факт, что захотят написать комментарий. Ну, такие они, наши авторы: народ либеральный и самостоятельный. Кстати, в стихе «Вы меня никогда не поймете» Вы прекрасно справились с единым стихотворным слогом. А здесь набор из разных систем стихосложения: 1-я и 2-я строки ямб (второй ударный слог) 3-я и 4-я анапест (третий ударный слог) 5-я строка снова ямб Потом до конца снова анапест…. Нет на Вас нашего автора ИксДемаля, он бы Вам влепил 3 балла :wink4: :wink4: :wink4: Не расстраивайтесь! Москва не сразу строилась! С уважением и добрыми пожеланиями,
Дорогая Лада, я СПЕЦИАЛЬНО не придерживаюсь никаких стихосложений, такой уж я человек, пишу только для собственного удовольствия и удовольствия других. P.S.А насчет малышки, я вас заверю - вы ошибаетесь!
А кто пишет: "С уважением, Виктория, 15 лет" :smiley3: :smiley3: Ну тогда простите! :smiley3: Больше так не напишу...
Извините, Лада, я не хотела Вас обидеть. Я бы очень хотела быть Вам другом. Для меня ваша критика или замечание - в любом случае - большая честь! :biggrin2:
:flower:
Пламя и легонько?
Нет, не напишу. Нет, не оценю. А просто выдохну в пространство УЛЫБКУ!