Перейти к основному содержанию
Замуж... невтерпеж
Вячеслав -Бездарный К Goldenarvel (Олеся) по стихотворению Такая странная любовь Вот такая она… Любовь. Стремясь к пустоте, любовь упустила, Нашла… просто так, всю-всю подарила Ему. Без возврата. Без слов… Растает она, для него ты – звезда. Он возьмет тебя, как свечу, разожжет огонек. Помягчает воск, сразу в сердце услышишь звонок. Свеча – та, в ладошке. Горит! Навсегда!!! Да, с запретами и упреками, без любви в сердце каменном, Вот такая, как есть, нетерпимая и несносная, Жизни мирной да, нарушительница злостная, С юмором очень каверзном, без раскаянья в совершаемом, Без прикрас золотых, бриллиантов, неоновых фар… Стремясь к чистоте, ты любовь пропустила. Захотела любви… себя подарила Ему. Как отказаться? Он взял высоко щедрый дар… Просто так… Ты попалась. Попала не в масть. Годы не ждут…. Лишь бы замужем не пропасть…. 26. 11. 2007. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1803134396
Дохлый поток сознания.
Здравствуйте Вячеслав.Прочла Ваше стихотворение.Замуж не в терпёж.На мой взгляд написано со смыслом.Знаете мне даже кажеться,что в Вашем произведении есть немного про мою жизнь...А насчёт моего имени всё очень просто.У меня была лучшая подруга Настя к сожалению она уже умерла.Но дело не в этом.Мой псевдоним это два смешенных имени Настя и Ната.Вот и получилось анасата.Ну,а моё настоящее имя,как Вы наверно уже догадались Натали.
Мне приятно с Вами познакомиться Натали... али Наталья? Спасибо за коммент, еще более, за объяснение НИКа. Я так понимаю, Вы достаточно молоды, поэтому Вам и близки стихи написанные к Олесе. Жаль, что судьба успела омрачить Вашу жизнь, поэтому наверное в Ваших стихах высокая степень камерного настроения. Тем не менее, жизнь приносит и радостные моменты, поэтому все будет хорошо и даже лучше.
Спасибо Вячеслав.А насчёт того что жизнь прекрасна я и не сомневаюсь.Простите за глупый вопрос.А Олеся это Ваша жена или бывшая девушка.
Ответ есть в сайте. Читайте, обо всем написано... Я так понимаю, Вы захотели услышать ответ от меня. Хорошо. Олеся - мой виртуальный роман, наверное сказать так будет честнее всего. Стихи написаны - окончилась любовь, как говорит Олеся. Стихи мне очень нравятся все наши с ней и совместные тоже. Можно уверенно считать все написанное нашим общим творчеством, пусть таким бездарным для некоторых.... Строчка за строчкой ложится, По ночам тебе плохо спится. Ты Ее представляешь смутно, А за окном туманом мутным Уже крадется новый день. А ты устал, ты словно тень. И словно одержимый пишешь, И ничего вокруг не слышишь. Не видишь темных глаз жены, Что так печальны и влажны... Очнись! Вокруг сейчас же оглянись! Ты за фантазией погнался, Ты ведь от жизни отказался. Ради любви той нереальной, Что никогда не станет явной. Прости... Олеся Лу Ничего так просто не начинанется, как и невозможно вот так закончить; Тебе Я ухожу сейчас ради тебя, И ради счастья тех, кто рядышком с тобою. Мне нелегко дается этот шаг, И я страдаю… Да, страдаю, я не скрою. Прости, что как хамелеон, Меняла цвет под стать я окруженью. Шаги я делаю сейчас, Но только лишь назад эти движенья. Пусть сердце плачет, Плачет пусть навзрыд кровавыми слезами… Мне никогда не позабыть Тех нежным чувств, что были между нами. Тебе желаю счастья, Вдвоем нам быть с тобой, увы, не суждено. Давай же похороним Это чувство, что между нами было рождено. Я ночью прикоснусь Горячим лбом к холодным стеклам окон, На плечи соскользнет Из праздничной прически черный локон. Ты так хотел, Чтоб этот новый год с тобой я встретила. Но я ушла. Как жаль, судьба нас не заметила. Или, наоборот, заметила, И именно поэтому мне уходить пора сейчас. Я в сердце сохраню тебя. А ты… Я умоляю, позабудь меня тотчас. «Будь счастлив!» Я тихо прошепчу холодному окну и ночи. Я так решила. Всё. Я лишь хочу, чтоб ты был счастлив. Хочу очень. Прощай. Олеся Лу 26.12.2007
Быт убил во мне поэта,но не в вас.Думаю в жизни вы очень сильный человек.Удачи вам!!! :bigwink:
Спасибо. Я - несильный. Я - взрослый и отвечаю за последствия принятых решений. А поэт... скорее всего Бездарный. :wink5: :wink5: :wink5: