Перейти к основному содержанию
Твоя душа – бескрайний океан,
Твоя душа – бескрайний океан, Хотя порой в ней вижу омут снова... Как жаль, что я – не молодая лань , А ...жутко-романтичная... «корова» ! Так хочется с тобою рядом быть, Блаженно на груди стук сердца слушать, А на заре губами разбудить... И почему один лишь ты мне нужен ?... :bigwink: :biggrin2:
Со старым и лысеющим козлом Ложусь я спать, отнекиваясь мягко И забываясь прошлогодним сном Ко мне приходит кто - то очень сладкий Олень пока без рог, он молодой Рога его еще не распустились Но если познакомиться со мной То вырастут такие что не снились… :wink4:
Что снится ВОВЕ : миражи и вёсны? Полтиник минул - в голове туман... Какие рожки ВОВИК себе просит: Оленьи иль козлиные, Вован ?! :slimer: :smoke: :spineyes:
Когда смотришь долго на лицо, то замечаешь в нем старение. Когда идешь вперед навстречу свету, то ощущаешь лишь в руке ладонь попутчика и сердца его стук, а в памяти лишь красота! И вот, идут по дороге двое: романтичная река и океан-вместилище (озеро-исток). Чем больше заняты общею идеей, тем больше общий магнетизм... - Чтобы незвучало слишком высокопарно, разбавлю это специями... В последней строчке прозвучало "И почему один лишь ты мне нужен?", да действительно почему один?! А может быть, чтобы река стала более бурливее ей нужно больше озеро-истоков, т.е. мужчин. Такой вот мужской гаремчик нехотите?!
Швыряю камушки с крутого бережка, И Лаперуз гадает у шамана , И слушает заснувшего сынка С тревожным сеардцем старенькая мама... Так хочется обнять одной рукой тебя, Другою Лаперуза и шамана, Но закрываются усталые глаза, И душит поцелуем меня мама... :happy3: :flower: :flower: :flower:
Мамуле милой : «Гран» моё «мерси», Приветик Лаперузу и шаману. Попроще , милый, что-нибудь спроси, Иль попроси , я как-нибудь достану... ( Не пойму , о чём здесь речь? "Кладу голову под меч.")
Расслабся,цветы и поцелуи с первым сборником. Приглашу всех ,и шамана и Лаперуза. :flower: :flower: :flower:
Цветы уже получила, ... когда же будет всё остальное? :smile3: :kissing: :wink4: