Перейти к основному содержанию
-=НЕ ЛЕЗЬТЕ МНЕ В ДУШУ!!!=-
(Опасайтесь людей, которые скажут: «Я знаю как надо…») Не лезьте мне в душу! Оставьте в покое! МОЯ жизнь всегда остаётся МОЕЙ!!! Я САМ себе воин, И САМ предводитель, В войне за свершение воли СВОЕЙ!!! Живу как хочу! И ваши упрёки Меня раздражают до мозга костей!!! Свои поученья В настойчивом тоне Оставьте людишкам ВАШИХ мастей!!!! Вы рвётесь решать За других их вопросы! А сами гниёте утопая в грязи!!!! Какого же чёрта Вы СВОЙ не найдёте Выход из бездны, хоть землю грызи!?!
Это точно, слишком уж часто нам говорят: "не ходи туда, не стой там, а это вообще не вашего ума дело!" Поддерживать стараюсь смысл глубокий, Но уважаю Вас за прямоту, И пусть набатом прозвучат те строки И плохо станет вашему врагу! С уважением, Нилл
Спасибо большое! Очень приятно! И стихотворный ответ получился эффектный) вот только врагов я себе не стараюсь не наживать, по крайней мере я таковыми никого не считаю... И уж темболее никому не желаю зла... С уважением, Максим.
Это хорошая позиция, никому не желать зла, потому что зло возвращется бумерангом! Я вас поддерживаю в этом отношении! Как говорил Кот Леопольд, лучше жить дружно! Как всегда с уважением, Нилл
Очень знакомые чувства! Так и хочется иногда крикнуть : " Не ваше дело!" Да воспитание не позволяет :-) Я тоже ненавижу, когда лезут в душу и учат жизни те, кто со своей жизнью разобраться не может. ( вот и не заметила, как увлеклась и перечитала почти все Ваши произведения, опубликованные здесь :smiley3: )
Знаете, вчера стоял в пробке, и настроение было отвратительным... Но когда я прочел Ваши рецензии, на лице расплылась легкая улыбка... Невероятно приятно получать подобные отзывы... Огромное Вам спасибо:-)
Отчего же не похвалить за хорошие стихи, да ещё и когда они близки, когда читаешь и думаешь: "а ведь правда!.." А пробки... тоже полезно. Вот Вы просвящаетесь, стихи читаете, а не тратите время впустую :wink4:
ДЛЯ МЕНЯ НЕМНОГО РЕЗКОВАТО, НО В ПРИНЦИПЕ - СОГЛАСНА.
Я прочитал все Ваши произведения, и не удивлюсь, что почти все мои стихи покажутся Вам слишком агрессивными и жесткими... Дело в том, что хорошие эмоции я предпочитаю выражать говоря теплые слова лично адресату, а отрицательные - в стихах... Ведь бумага все терпит:-)
Не согласна с такой поозицией! Энергию Ваших эмой принимают другие люди, пусть даже через бумагу. Личных встречь не так много, а здесь аудитория большая.Дарите тепло! :angelsmiley: Ведь Вы это можете!!
:-) Вы меня почти переубедили... Я думаю действительно стоит постараться писать о чем-то более теплом...:-)
А самому-то чего тогда надо от нас? У нас тоже ДУШИ, в которые можно бы и не вламываться, да ещё с ожиданием ответов и поощрений. Представляю, как Вы озвереете на эти слова. Рекомендаций НЕ даю, пусть Вас это утешит!С уважением к неуважающему никого. Нина.