Перейти к основному содержанию
непогодное
..блюдцами бьётся о стену благополучие бледных мирков со смещенными центрами истины, каждый из них, несомненно - изделие штучное, вроде гнезда, но не пухом, а углями выстелен.. ..плавится болью ожога моя независимость - гасит окурок обиды твоё раздражение, буря в стакане воды отзвучала фортиссимо - эхом дробится и катится с поля сражения серым клубком по околицам. к черту условности- праздности-вольности-грубости гробокопания - шероховатость ладоней изгладит неровности на невзаимном отрезке существования, выручит несколько прядей ловушкой-заколкою смятых в бесформенность, и, наплевав на приличия, губы, сведенные мелкой, бездарною склокою, от безответности нежным касанием вылечит..
очень очень))
И этот стих - тоже изделие штучное, класс! Желаю дальнейших побед!
ну что ты, Мариш, какие уж тут победы... спасибо, что читаешь :)
Гробокопание-Некрофилия(шутка)без обид :wink4:
:) я редко обижаюсь а здесь скорее скелеты в шкафу + похороненное прошлое, которое периодически вытаскивается на свет божий
Поэзия в Ваших стихах прямо скажу мелькает. Почему мелькает? - потому что стих у вас, как правило, разорван на маленькие стишочки. Автор упивается своими метафорами, сравнениями, многословностью граничащей с симуляцией, приятной уху фонемой. Но вот оказия - рассыпается Ваш стих после прочтения и в голове кроме "бу-бу-бу, бу-бу-бу" ничего не остаётся. Или эмоции Ваши бегут вперёд или желание показаться другим "вполне сформировавшимся изящнословом" - не знаю. А слов Вы действительно знаете много, - осталось только их на ниточку продеть, как бусинки. А "кратко" - мне понравилось. Удачи и вдохновения! :bigwink:
ага. да и фиг бы с ним. мне оно и самой не очень. а на счет упивания автором своими метафорами - это Вы зря. автор, увы, мыслит подобным образом, вот какая беда :) а с бусинками я завязала. скушно пасиб за внимание :)