Перейти к основному содержанию
"Рассвет".
Забрезжит рассвет после ночи И тьма уйдет в никуда, И светом все озарится, Так было и будет всегда. На смену пурге и вьюге Придет все ж спасенья луч И солнцем все осветится И развеется тяжесть туч. На этом стоит мироздание, Так было и будет всегда, И громы нас поражают, И свет озаряет сердца.
Бывает и наоборот Ася,все таки мне кажется слишком оптимистично...Хотя молодым красивым женщинам оптимизм свойственен(как впрочем и молодым людям)С уважением.
И не страшит,что так бывает И жизнь двухцветие выбирает, Придет то белой полосой, То черной врежется косой. Ведь все проходит в этой жизни, И это все пройдет... Уступит место многоцветью, Надежд ами войдет. Все бывает и все проходит, а надежда на лучшее всегда с нами. улыбнитесь, Владимир,не будьте так пессимустичны. Спасибо Вам за внимание ко мне и за Вашу оценку. С уважением. Ася.
Прошу извинить за допущенные описки,русский алфавит нарисовала под английским и иногда это мне мешает. "пессимистичны", так вот лучше. Спасибо.
Забрезжит рассвет после ночи И тьма отойдёт в никуда, И свету откроются очи - Так было и будет всегда. На смену пурге и вьюге Придет к нам спасения луч И солнца волшебные дуги Развеют туманности туч. На этом стоит мироздание, Так было и будет всегда - И громами нас поражают, И свет озаряет сердца. Попробовала отредактировать ритм. Извините, но если Вам не нравится, когда правят, то напишите - тогда больше не буду.