Перейти к основному содержанию
Мир теней.
В тиши ночной, под звук дождя, Под мелодичный звон Горит передо мной свеча И клонит меня в сон. Сон, как голубка на ладони, И я боюсь дыхнуть, Уж так приятно чувство дремы, Что жаль его спугнуть. И оживает мир волшебный, И я – Богиня в нем, В парчу и золото одета И слуги предо мной. Мир Фараонов, злато, кубки... Стол ломится от явств, Но что-то гложет мою душу, Вливая в нее яд. О Господи! Миг пробуждения И трудно мне понять, Что это было - сон, забвение Или былая явь?! Что укрывает подсознание, Что тайное хранит, Что в этой жизни мне судьбою Исправить надлежит??? Меня уносит в мир теней, Дух разрывает цепь, Моя душа отыщет след Давно минувших дней. Я ощущаю мир забвения, Во мне живет поэт, И песнями и прославляю Тот дивный, старый свет. Порой мелькнет забытый образ, В волшебном танце я парю... И на яву,на самом деле, Я жить без танца не могу. То я люблю, то я любима, То я воинственно храбра, То червь мою съедает душу, То я души своей судья. Я возвращаюсь в мир реальный И знаю я наверняка, Жила душа моя однажды И все еще жива она.
Хорошой стих, эмоциональный! Рифма вот кое-где хромает, но в целом очень понравилось.
Спасибо Вам, Карина, большое.Рада Вшему вниманию и Ваши замечания очень полезны, замечаю то, что сама не заметила. С уважением, Ася. :wink4:
Продажа золота для vten.ru дёшево! Можно маленькими партиями (для недоверчивых). Оплата на Яндекс.Деньги, также можно оплатить через посредника. После оплаты вы получаете аккаунт с черепами и минералами на нужную сумму. Возможны заказы на другие wap игры. По вопросам и заказам обращайтесь http://shift717.narod.ru/ Партнёрская программа - выплата 25% от суммы покупки привлечённого клиента.