Перейти к основному содержанию
ОБСТАНОВОЧКА (вид из окна)
Дворники, с присущей им сноровкой, В подворотне делят поллитровку. Юная девица крутит с пьяным: - Куда лезешь, леший окаянный? Рядышком кому-то "чистят рыло". Сверху матом их жена покрыла. А у магазина вор в законе, Ещё день назад канавший в зоне, "Чистит" чей-то фраерский лопатник, Деньги перекладывая в ватник. Бабка переходит чрез доргу - Ей велосипед въезжает в ногу ... Мчит авто "на всех парах" по луже - Пусть пижонам чистым будет хуже. За углом сидит с утра без пищи. Якобы слепой и, вроде, нищий. Не имеет ни угла, ни крова... (Кроме, правда, дачи в Комарово). Вот какой прелестнейший пейзаж Вам являет переулок наш.
Описали весело и точно :bigwink:
Спасибо за внимание и оценку! Успехов! :happy3:
Спасибо, Сергей! :biggrin2: :cheers:
Неплохо
Благодарю за внимание и \"десятки\"! :wink4: :blush: Успехов во всём! :biggrin2: :cheers:
Кстати воры в законе ходят не в телогрейках, значительная часть из них проживает в Тель-Авиве и даже участвует в политике Израиля. Вы бы написали лучше про голодных, грязных и нищих арабов, про их средневековый мир, про фекалии текущие вдоль улиц...И.Т.Д.Все таки они Ваши соседи. Зачем плевать на страну которая дала Вам образование нахаляву. Мертвого льва может пнуть даже крыса. И вообще чего Вы лезете в мою страну как тараканы, свалили Бог навстречу!!! Сами разберемся что у нас не так как нибудь без Вас. Пишите любовную лирику или гражданскую только про себя. Я считаю оскорблением когда кто то изза бугра плюет на мою страну, значит на меня...Я всегда не любил коммунистов и советский строй, но это не значит то что, я не люблю Россию...Я мог свалить тысячу раз, но не захотел потому что, я считаю убегают трусы. Нормальный человек старатся сделать лучше свою родину. А двух родин не бывает, и быть не может это как две матери. Как не высокопарно это звучит, но это факт.
Кстати переворот в октябре (не хотел говорить об этом) сотворили именно евреи, потом их самих расстреляли, выгнали и репрессировали. Теперь они имеют наглость обижаться, на самих себя.
Увы, Вовочка... ЭТО - не лечится ... Но, всё же, попробуйте почитать Б.Шоу, Чаадаева... Пушкина, наконец! И до чего же все Вовочки - от Ильича до ВВП любят учить других, особенно - патриотизму ... (А банками пользуются зарубежными, будь то кайзеровские марки, будь то доллары). И посмотрите на сенаторов: там Вовочек - полно. С такими Россия далеко не уйдёт...
Знаете читать, я начал, как и плавать в 5 лет, так что классики мной прочитано наверняка побольше Вашего... Насчет того что Россия далеко не уйдет. Она уже ушла, а вот Вы с Вашими американскими и грузинскими друзьями, в данный момент находитесь в заднице. Насчет, раздутого долларового пузыря, в котором как Вы сказали, хранит деньги Путин, это просто Ваши пустые надежды. Сейчас только идиоты покупают ничем не обеспеченный американский хлопок...Вспомните Шарля де Голя который пароходами начал сплавлять в Америку их фантики. Америку спасла только ее наглость, она просто отказалась принимать собственные деньги. Она и сейчас что нибудь выкинет эдакое, и конечно вывернется, только остальным, в том числе и Вам от этого легче не будет...
"Знаете читать, я начал, как и плавать в 5 лет..." По одному этому отрывку из Вашего послания каждому владеющему русским языком человеку становится ясной степень Вашей грамотности и начитанности. О наглости утверждения о том, что прочитано больше классики, чем совершенно незнакомым оппонентом, я уж и не говорю. Видимо классикой Вы считаете "Протоколы сионских мудрецов", "Майн кампф", "труды" академика Шафаревича и иже с ним... Американский доллар обеспечен мощью крупнейшей (с большим отрывом) экономикой мира. Эти "фантики" являются ( и в ближайшие годы будут являться) основной мировой валютой, а "нефтянка" - дар природы со всеми вытекающими (через трубу) последствиями ... Кто, в конце концов, окажется в заднице - большой вопрос... О "друзьях" Вам бы лучше не писать: каковы некоторые "друзья" России всем известно.