Перейти к основному содержанию
тебе бы только затащить меня в постель
тебе бы только затащить меня в постель и наплевать что мне важнее чувства подснять девчонку видимо искусство вот ты и вьешься словно менестрель ты комплименты раздаешь как билетер всучая мне оставшийся билетик пытаясь доказать что ты эстетик но я же вижу – бабник и позер и даже эти беззащитные цветы меня не убедят как ты не бейся ты постоянно думаешь о сексе без этих мыслей ты уже не ты тебе бы только затащить меня в постель сорвать одежду стиснуть и оттрахать и дать хочу тебе я… в область паха ну что споем фальцетом менестрель?
А я-то, а я-то любимого мужа Менестрелем кличу... Вот только "эстетик" - не есть гуд. Вряд ли Вы это слово хотели употребить с уничижительным оттенком (ведь тут нужен был противовес!), а, значит, "эстет"...
Маргарита, не смушай Шизу: "эстетик" - устаревшая форма употребления нынешнего "эстет" (т.е. поклонник прекрасного...) Учу опять:)))
Не учи отца... отцом становиться!:)))) Знаю! Но выглядит в сегодняшнем произношении именно ласкательно-уничижительно.
И к месту...
Маргарита, прошу прощения за менестреля, теперь я понял, что влип, но видит Бог, что не умышленно. :( (K)(J)
Гена, Вы о Павле?:)) Да он переживёт, я думаю!:)) (:)
Вот, теперь полегчало. ;)(A)(K)(J)
Да, чувствуется - давно Вы не снежились...:)) Не скажу я ему, не скажу!(:)
Нужно бы зайти, в снежки поиграть, но что то расслабился... ;) (K)(G)
о как у народа наболело! эстет - поклонник искусства (типа ахи и вздохи) эстетик - специалист по эстетике (типа с точки зрения такого-то течения в литературе данное произведение является ярчайшим представителем неоклассицизма и т.д. и т.п.) а потому именно эстетик и именно это и есть гуд ну в смысле с точки зрения героини стихотворения не гуд и всем спасибочки!
Менестрель - это узбек-самоубийца
Потому, что говорит: "мене стрель"... :)
Доброго утра!.. Бедный менестрель, как он попал в друзья к этому позеру? Вообще-то этот стих - скорее записка, письмецо крайне личного содержания. Зачем его показывать другим?
а вот и не записка а вот и не личного характера скорее нравоучительного
Записки на манжетах? :)
Сметрь fuckin' позерам, как говорят тру-блэк-металлисты :)
Зря