Перейти к основному содержанию
ЕМУ
Спасибо за то, что ты дал тишину, Спасибо за то, что оставил одну, За мысли, эмоции, просто слова, Что кругом от них не идет голова. Что разум спокоен И сердце молчит, Что тихо в квартире И чайник кипит. Сижу, размышляю «На что жизнь дана?» Домой приходить А вокруг тишина? Ни мыслей, ни стрессов, Ни ярких надежд. Ни жизненных всплесков, Лишь толпы невежд. Спасибо за то, что ты дал тишину, Спасибо за то, что оставил одну, Возьми дар обратно, оставь лишь пургу Эмоций и мыслей вокруг суету. И стрессы и всплески, И яркость надежд, Сердечные муки И слов круговерть.
Зато какие стихи рождаются в минуты затишья!!!:-)
Так и было. Вы просто ясновидящий...
Спасибо за то, что оставил одну... Как говорится \"любовь прошла -завяли помидоры\" :smiley3:
:blush: Интересный взгляд!!! Я не ожидала. Я имела ввиду несколько другое. Как обращение к Всевышнему..... Но ваш взгляд очень интересен, СПАСИБО!!
:biggrin2: Я всё о своём, о любви... :blush: Интересная закономерность, что зачастую о мужчинах пишут ОН и о всевышнем тоже ОН с большой буквы, не оттого ли, что мы обожествляем того, кого любим?
А ведь вы правы!! Я даже не замечала!!! Вы умница!!!!!!!!!!! :biggrin2:
Спасибо! :smiley3:
Наташа, стихи хорошие и грустные. Только не согласен. Нельзя женщину оставлять одну, тем более любимую.
Честно говоря я имела ввиду ЕГО! :angelsmiley: :blush:
*************************** Невозможно жизни быть начальником чтобы отойти на перерыв мой рассудок закипает чайником выпуская мыслями пары ... ***************************
Как далеко Вы забрались. Сударь....прям к истокам.... :biggrin2:
Наташ, ну каой я сударь... Наташ я обычный пацан....... которому нравятся обычные девочки.. всё очень просто и лишь так как есть...
Тронуло! Сейчас тоже самое чувствую. Спасибо!
Спасибо. Мне приятно, что стих нашел отклик. :flower:
Наташа, Сначала такое впечатление, что ты говоришь "Спасибо за то, что я вдруг умерла, И сердце молчит И вокруг тишина. И точно, зачем он нужен такой "Дар" Только Наташа, обращай внимание на рифмы. С теплом.
Спасибо, Леня. Но это чуть ли не первое мое стихо......
Сейчас чувствую тоже самое, но не по отношению к Богу, а к человеку. Спасибо Вам!
:flower: Спасибо Вам. мне знакомо это чувство и по отношению к человеку....