Перейти к основному содержанию
С каждым разом...
С каждам разом в любви утопая, Мы становимся ближе и ближе. Вновь наполнено сердце до края, Лишь тобою теперь оно дышит... С каждым вдохом тебя ощущая, Я боюсь в одночасье проснуться. Всё тебе одному лишь прощая, Я желаю к мечте прикоснуться. С каждой новой ступенькою счастья Я всё больше к тебе прикипаю. Стал в судьбе неотъемлемой частью, Без которой я жизни не знаю...
:angelsmiley:
Долго не была тут, вернулась и сразу такая оценка, спасибо! :smiley3:
Ну так заходите по-чаще и радуйте нас своими произведениями! С уважением,
Прикипела... Закипела как чайник на кухне Потому что закончилось лето Только вот черно-серые мухи Не дают мне закончить сюжета Я как блин в сковородке растаю Как пельмени в микроволновке И наверное скоро узнаю Почему пахнет дымом в духовке
:-D Спасибо, Владимир, посмеялась! :smiley3:
Леночка! Какая же это насмешка? Это посто добрая улыбка,и конечно комплимент! С теплом Володя :smiley3:
Хорошо написано, искренне.
А как же без искренности? Ложь всегда чувствуется...
Очень хорошо написано.
Как бальзам на душу... :angelsmiley:
мииииииииииииииило :angelsmiley: ппц
эх.....
сердце переполняется любовью до краев,- вспоминается фильм бездна, где бедную мышку закрыли в параллелепипедный сосуд, мышка агонизировала, и казалось даже сдохла, но... мышь воскресла в обогащенной кислородом жидкости... второй абзац - это просто абзац. счастливые ступеньки прикипели к неотъемлимой части :grin: странное в целом физически-поэтическое чувствование, однако.
Я тоже по Вам скучала! :laugh: А вообще вам не угодить: банальное чувствование - банально, небанальное - странное. Единственно верное чувствование - Ваше, я так поняла
сюжет, сценарий произведения происходит в определенной области чувствования и определяется это пространство соответствующими словами, игрой слов. мое замечание было направленно по этой линии рассуждения :grin: к людям у меня никаких претензий нет. поверьте, я знаю много людей, которые не пишут никаких нафиг стихов, моя жена не пишет стихи :smiley3: я все равно ее очень люблю :bigwink:
Хаха, мне кажется или это был намёк, что лучше уже не писать стихов, чем писать такую туфту?
поэтический слух похож на музыкальный. техническая разница состоит в том, что в музыке каждая нота имеет точную частоту, в поэзии чувства, передаваемые исключительно словами - не имеют, по причине психологических предпочтений, обозначенной \"частоты\". у кого-либо может быть стойкое отвращение к тому или иному слову, событию, у всех свои ассоциации. ведь находятся люди, кот-ые легко воспринимают внутреннее переживание ЛГ=автора без видимой выразительности произведения :grin: объясните себе, а по дороге и мне взаимосвязь между утоплением, засыпанием, ступеньками и прикипанием частями. может есть здесь джазовая гармония?
Объяснять себе по крайней мере странно, я и так всё понимаю, всё-таки я писала. А Вам тоже не собираюсь объяснять. Каждый пусть понимает как хочет, а оказалась я непонятой, так и бог с ним... Не всем же меня понимать!
вот по этой грустной причине мы обнаруживаем застой творческой мысли. с одной стороны качество текста определяется легко с букварем и правилами стихосложения, с другой в самом произведении отсутствует всякая могущая быть интересной мысль. обратите внимание, первые ближе к понятию \"красоты\". мой злобный критик и не пытался понимать вас. мой злобный критик создает о себе привлекательное мнение, мнение которое греет душу автора этого критика, с боку-припеку тепло это добирается до тщедушности самого автора, который брезгует иметь мнение подобное мнению енки. этот автор имеет высоту полета творческой мысли, кот-ая позволяет ему безответно, а это приятно, бомбить сверху зловонными какашками примитивные создания, кот-ые ничего не собираются объяснять по поводу засохшего дерьма на их страстно удивленных лицах :grin: конечно, я вас неправильно понял, точно также предполагаю, как и автор \"С каждым разом...\" будет ностальгировать впоследствии о том, что же было вложено в эти строки? и прозреет сей автор, что не злобный критик срал на него, а сам он умудрился на чудо сие :smiley3:
:grin: не убедительно
есесно, я ж не пишу о том, как знать прикуп, чтобы жить в сочи и не засовываю в вас свой могучий, чтобы могуче доставить убедительное удовлетворение :grin: такого рода убеждения приходят со временем. для начала достаточно подозревать... может быть я вообще ваше дежавю в следующей жизни, когда вы заснете засыпанная ступеньками с прикипевшими частями :smiley3:
вы здесь для того чтобы вымещать свою злость на ни в чём неповинных людях?вам просто самому многое в жизни не удаётся и вы стремитесь чтобы другие думали о себе точно также.ничего не понимая в поэзии судите о чьём-то физически-поэтическом чувствовании.не следует так критично относится ко всему.этим вы себе чести не составите
:grin: я ставлю свою гребаную оценку, основанную моих гребаным мнением. и мое гребаное мнение имеет мое личное гребаное обоснование, которое цитируется недогребанными вашими претензиями к моей личности. когда мне станет реально плохо, когда я почувствую себя неудачником, когда я пойму, что ничего не добился в жизни, и вообще жизнь прошла, я обязательно обращусь к вам, милая моя принцесска за помощью, и вы ведь поможете бедному спившемуся неудачнику (рыдаю)
:baby: