Перейти к основному содержанию
Мелисса для Луизы
Явилась ночь - предтеча парадиза И эта ночь явилась не для снов, А для Луизы – «мартини» и нарциссы, А для меня сигара и «смирнофф». Гугнивый кот прошёлся по карнизу И у него на четверть нет хвоста, А у Луизы – шипенье и капризы, А у меня - нахрап и простота. Наш разговор пошёл телесным низом Сурово и без всяческих прикрас, На писк Луизин: «Геннуччо, изи, изи», Хриплю в ответ: «Луиза, мув ёр ас». Спит не храпя, альковная маркиза, С руками вверх, как девка на мяче, А у Луизы – засосы и зализы, А у меня – укусы на плече. Вся жизнь её – удачные аферы, И от ошибки станет дико ей, Той, где её, пиковую пантеру, В раскладе жизни взял кобель трефей.
Немного грубовато, чисто мужской(кобелиный) подход...
а о какой женщине (сучаре) мысль полифонично-радугообразно понимашь шла?! :grin: +2
Чё, Вован, гребёт тебя, брателла? Это бывает...
Вован - это обращение или воззвание к сочувствию?:-/
Это он меня с Вами перепутал в гневе крыша поехала...
я полагал на такие \"трюки\" только бездарный горазд:-/ а вы разнообразия ради Дэмаля Гвидону не уподобляете?:-)
Что Вы Дэмаль, вы совершенно разные планеты...хоть у Вас брань иногда и проскакивает, но не злобная.
Толко не целуетесь у меня на странице, сестрички.
Вот видите, не умеете Вы кусаться, я бы например написал голубки, а не сестрички.
Я не знаю ваш пидарский сленг, мог и ошибиться
Этим как вы выразились пидорским сленгом выражаются авторитеты, не лезьте в блудни...
Это из сибирской фени?
Феня в России одна - русская. Кстати в слове голубок нет ничего унизительного, а вот в вашем контексте (вместо сестричек) это совершенно другое.
Не пизди под руку, на шамиле кататься это только в Сибири. В Закавказье \"карась\" - это не \"карась\",
Так то не феня, а как раз сленг. Голубок это тоже не феня, и даже не сленг...
Это диалект, Вован, согласен. НО смысл же кардинально меняется
Так вот увыжаемый Ямб, Хорей, Анапест, Дактиль и даже Александрийский стих(Гекзаметр) исключаю Вас из врагов только без мата попрошу...буду писать на Вас пародии скучно знаете ли.
Блохастый кот мои бычки жует Видать опух бедняга с голодухи Да, я и сам опух от долбанной нерпухи Луиза у меня давно живет Какой смирнофф? Все тараканы ,мухи... И прочих насекомых, злобный род Вчера пришла в засосах и слезах Сказала, что подралась в магазине Но, я же помню, что ушла в трусах Пришла без них, и пахнет блин мартини. :smoke:
Ба! Вован, да ты вовсю нагрыз ногтей на моей странице! С кентухой пришёл? Я его тоже уделаю и тоже на Главной. Но он не такой как ты – ты покрепче костяком будешь. Огрызаешься хотя бы… Без науки, но хоть по мужицкой природе. Не, Вован, я с тобой и ларёк бы не ломанул – сентиментальный ты, прошлым делится начал бы, о любви к какой-то биксе рассказывал бы.. А на хер мне твои проблемы мужика в купе? Вован, представляю, как после моего лёгкого разбора к тебе относятся… Был сенатор, а стал фуфломётом. Это бывает. Просто, Вован-Фофан, сделай выводы – на табун таких как ты, есть один такой как Я.
Кстати как Вы выражаетесь с кентухой, я длительное время вообще не общался и сейчас мы общаемся только для забавы. У нас с ним диометрально противоположные взгляды.
Нормально сказано, Вован. А то я смотрю возле тебя, бездарного, ещё более и более бездарное существа крутятся. Хотя, это удивительно, как кто-то может быть бездарней тебя? Ну это ладно, - я в жизни видел много странных людей и странных действий.
Я на глупости не злюсь. Не захлебнитесь соплями увЫ - жаемый.
я общаюсь с творчеством и авторами потому что у меня гениальное правило - отмечать явно талантливое, угорать над явно угарным и т.д... а общаюсь я только с теми, кто красиво пишет всегда, везде или пишет мне, зачем-то. а когда приходится подписываться под таким вот бесцветным усером, то делается это ради творческой сознательности немногочисленных читателей:-/
Вован, не смеши мне жизнь.
да уж, вы сами очень веселый в своей фэнтезийной конуре:-) постарайтесь пореже поворачиваца жопой к выходу, когда свои тараканы и блохи, главным образом, одолевают.
А с тобой, мерзавец с Карамельными именем и агрессивно лезущий мне на хуй, я позже разберусь. Даже Вован от тебя отказался. Вот ведь западло!
Мне вообще не понятно, как я могу отказаться от Дэмаля он что мой сын или мой отец? Кстати сигары с водкой говорят о полном безвкусии ( забравшись в ларек и дорвавшись до продуктов питания воблой закусив коньяк, и запив все это мартини с кефиром закурили по сигаре с Луизой сидя на букетах с мелиссой)
грубо говоря, не отказался, а нашел источник неисчерпаемой энергии в диаметральности:-) не пишите о спиртном, я завязал... уже второй день дажъ пива не пью:-/
Вован, ты мелко мыслишь - почему надо пиздить, почему не купить? Почему ты ведёшься по моим темам?
Вы же сами сказали что ларек со мной грабить не пойдете, я и сделал вывод что Вы на дело ходите с Луизой. Кстати, я ларьки никогда не грабил.
по-моему я как-то удивительным образом самостоятельность проявил в этом вопросе:-/