Перейти к основному содержанию
Хозяин
По стихотворению Вальяжность... устремлений Вячеслав -Бездарный Ее ты знаешь? Так думаешь? Напрасно! Укусит. Поцарапает. За что? Киска - милка, обаяшка – так опасна. Вниманьем одарило божество! Умеет, дама, когда надо улыбаться! Ему и ей, и всем – вот так змея В стихотворении!!! Прищуривать пытаться Глаза зеленые. Твоя! Твоя! Дерзко, ногу на ногу закинув, да, любите! Ждала хозяина. С порога, не спеша – Подачку ласки, нежности. Скорей! Ловите! А девушка хорошая! Чиста ее душа! Считать себя хозяином! А что не Богом? Хитринка в сердце? Скорее в голове! Улыбка, когда надо? Не судите строго… Обидно стало мне за девушку вдвойне.
Спасибо Вам! За понимание.
не за что!!!Это хорошо, что вы не обиделись.
А почему я должна обижаться? Речь ведь не обо мне. Вы первая, кто дал отпор подобным образом. И за это я Вас уважаю еще больше. Мне тоже никогда не нравились пародии. :)
Я подумала о Вас. Ошиблась...И мне не нравится, когда мои стихи пародируют, весь смысл теряется!
Умнички обе - прелесть! Честно! Искренно рад. Обоим по десяточке, каждой за свое. Лесь. Восстанови свою золотую страничку. Я и тебе десяточки буду ставить... Особенно последнее твое прозаическое творение, я не успел его подхватить, а мне так нравится...
Какая к черту, Леся? Меня Лена зовут. Вам, Вячеслав, чего надо то от меня! Не трогайте пожалуйста больше мои стихи!
а ругаться не надо. я не к тебе обращался. Мне ничего не надо от тебя. И будешь обращаться в таком тоне - перестану отвечать вообще, а делать буду все что захочу, что в рамках правил поведения на сайте. Все!
А к кому вы обращались на моей странице в моих комментариях? Хотите с кем то поговорить, почему через меня? Мне просто не приятно, что вы переделываете мои стихи и публикуете их. Можно так больше не делать.
Читайте правила поведения на сайте. Я могу написать любой комментарий на любой странице. Я не брался доставлять Вам удовольствия. Я не занимаюсь обучением \" к пониманию\" Не нравится... что ж насильно мил не будешь.
А я вас в учителя и не нанимала. Оставляйте свои комментарии, где вам угодно. Знаю я эти правила. Почему бы не сочинить свои стихи. Али чужие изменять легче... Мне это не приятно, я просто прошу так больше не делать. Это возможно?
уважаемая Roxett, представьте насколько приятно старому ненароком поэтическому поллюционеру читать \"я просто прошу так больше не делать\". я ему завидую в этом месте:-/ возможно интернет избавил нас о очередного... (ужасное продолжение на совести читателя)
... изменять легче, особенно стихи вот такой девочки. Разве это незаметно... О \"приятности\" мы уже говорили. Просьбу выполнить не смогу, а в остальном... все как говорит Икс.
Вам видней. Видимо вы получаете удовольствие, выживая с этого сайта людей, которым нравится сочинять стихи. Это подло. Меня не выживите. На каждый измененный мой стих, получите изуродованный свой! Удачи.
получается симбиоз:-/ удач в творческом поиске...
Спасибо. И вам того же!
Вам видней. Видимо вы получаете удовольствие, выживая с этого сайта людей, которым нравится сочинять стихи. Это подло. Меня не выживите. На каждый измененный мой стих, получите изуродованный свой! Удачи.
Буду только рад. А выживание... не обольщайся, девчонкой ты была ею и осталась.
девчонка - юбка мини-мини, школьница с косичкой! стегани мне плеткой лысину! назову любимой! декламирует мальчик лет 30, громко, стоя на табуретке:-)
И горжусь этим! А вы зря себя считаете всемогущим. По вашему девушки слабые? Мне было смешно это слышать.