Перейти к основному содержанию
Нежное
Ночь так нежна... В тишине эхом сердцебиение, Тело твое перебежками губ, словно строчками Девственный лист покрываю, когда вдохновение, Там где особо приятно, пройдусь многоточьями. В изнеможеньи, до одури, как графоманка, Строчка за строчкой, экстаз за экстазом бокалами... Хочешь, любимый, с тобой поиграем в молчанку? Ты будешь молча отгадывать, что написала я. Здесь чуть с нажимом, а там лишь слегка прикасаясь, Здесь чуть быстрее, а там с интервалом полуторным, Чувствуешь нежною кожею - вот запятая... Пульсом забьется в висках, а в глазах перламутрами Утро рассыплется... Тысячи мелких кусочков, Тысячи брызг и семь нот под гитарными струнами... Нежно к губам прикоснешься: "Последняя точка... Знаешь, а мне по душе твои игры безумные". Утро весеннего дня... На портьере шафраном Солнце рисует любовь теплым лучиком-пальчиком. Видеть так близко лицо твое чудно и странно... Милый, а хочешь рожу тебе дивного мальчика?
(flower)(flower)(flower)(flower)(flower)(flower) Вона ты какая - нежная нежность...!!! (flower) (F) (flower)(flower)(flower)(flower)(flower)(flower)
Ой, сколько цветов! (h) Собираю в букетик и ставлю в вазочку!! (s) (s)
Нежный Натик:)) Чудо просто.. (a) (rosebul)
Дашулик, спасибо! Жаль мальчика тебе родить не могу! (J) (J) (J) (z) С нежностью (x) Я
МММММММ..... Чудо, как нежно, Наточка! Сколько ни перечитываю, а всё не нарадуюсь! Замечательный гимн нежности!!!
Чувственно.. Хорошо выдержан непростой ритм 5-стопного дактиля!
На одном из сайтов кто-то сказал: " слишком много сладкого под конец". или даже приторного. я вот думаю, в конце-то мальчик был.:) спасибо!
Извините за каламбурчик, но в конце он действительно был!:))
Такое прекрасное стихотворение :angelsmiley: