Перейти к основному содержанию
когда уходит ожиданье...
когда уходит ожиданье, когда молчанье переходит грань, когда твои слова прощанья, как лезвие разрежут ткань, твоё тепло уйдёт навеки, не будет больше добрых слов, и мы с тобой как будто дети, забудем нежность наших снов, мы будем как враги,нет хуже, в нас ненависть убьёт любовь, и каждый день мы будем слушать, как затихает в венах кровь, как безразличие разбудит силу, каторая задушит сантименты, что так мешали нашему разрыву, разрезав ткань любовной ленты. и тут как будто я прозрел, я вижу то чего не мог, я вижу полный беспредел, в катором мы с тобою с головы до ног, увязли как в болотной жиже, и не понятно что же всё таки страшней, не дёргаться и не любимыми быть ближе, чем утопать в безмолвной лживости страстей.
нехило вы оперируете выражением физики чувств. конкретно не хватает, а это вдохновляет, действительной образности. перенасыщено штампами: любовь, кровь, любовный, навеки, лезвие... вообще, если присмотреться - сплошь и рядом поэтический станок. нежность без снов сразу в вены поместить и разрезать ткать сантиментами лжи - вот чувственная философия:-/
пасиб за ваше мнение))я просто не знаком с поэтическим станком,жаль что у вас сложилось такое мнение,честно не руководствовался ни штампами ни станками))
Димамонд всегда рад складывающемуся у него мнению:-/
а вот это рожица в конце ваших предложений она как вас олицетворяет??или это просто так??
толпа одно и то же вменяет и одни и те же вопросы задает :grin: ройтесь в архивах:-/
нее не считаю нужным,уж извиняйте но вы не та персона что бы ради этого лазить по архивам,просто поинтересовался,ну да ладно....
у толпы толпа спиногрызов, кот-ые считают иначе:-/
нууу вам ранова то превозносить себя до небес...если кто то считает иначе это их право)))я своё мнение высказал))
спасибо вам за ваше великодушное мнение, тоже, надеюсь, рановато:-/ видите, можете же, не в творчестве, так просто человеку написать приятное, словами поддержать. здоровья вам аналогично крепкого:-)
конечно,я и не говорил что не могу...благодарю)))))