Перейти к основному содержанию
Черная земля /танка/
[:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 250%; color: black; :] Черная земля, Красны суть хлёба буйны Въ долинё Нила. Нёсть нынё фараwна, Велiя БгBа сила. [:/style:]
Ничто не вечно под Луной (с)
Ой да, мона?:))
Ждем-с...
А, ну ладно: Я, блин, девушка жизнеутверждающе суицидальная, вены не режу и не вешаюсь исключительно из-за неэстетичности этих процессов, а вы! А вы. А вы... А я вам всем щас по морде дам!(с):)))))))
А наши морды привыкши... Потму и не вешаемся:)
Хорошо вам... Ы-ы-ы-ы-ы-ы
Нам хорошо, когда хорошо нам
Не впечатляет...
Жаль, что Вам не понравилось. Но за рецензию спасибо. Искренне Ваш,
:)
Господа сенаторы, а нельзя ли немножко притормозить экскурсы в восточную поэзию такого крупного специалиста по Востоку как Evalina ? Я полагаю, что оценивать то, что не понимаешь, в высшей степени безнравственно.
Внесите её в список врагов, ограничьте доступ, и она Ваших стихов попросту не увидит. Это спец не только по Востоку...-)
Милые дамы, у нас конституционна монархия - луший строй, по убеждению Гегеля. Власть Сената ограничена. Так, что кто будет писать мне рецензии не им решать. Всем только продукция Госзнака нравится.)))))))))))))))))))))))) Я всем рецензентам рад, особенно Вам, Елена и Маргарита. Искренний и восторженный почитатель вашего таланта,
Если три сенатора решат, что тот или иной автор заслужил бан - его забанят. Таков закон :) Разумеется, для этого нужно обраещение "обиженного" автора в сенат. По данному поводу (это я говорю не от имени сената, разумеется, но как действующий сенатор): Evalina имеет ровно такое же право высказывать свое мнение, как и все остальные, до тех пор, пока она не нарушила явным образом каких-либо правил, или не начала целенаправленную атаку на кого-либо из авторов, массированно и необоснованно "заваливая" его. Пока она повода не дала - если ей нечем обосновать свою оценку, кроме "не впечатляет..." - ничего не поделать, истинные мотивы нам неизвестны (а может, ей и вправду попросту не нравится?), а на лого написано "творчество *для всех*". Специально на этот случай и существует система списков "друзей/врагов".
Да, особенно меня умилило это её под моими хайку " Не знаю почему, но мне не нравится".Вот уж действительно обоснование, дающее право... и т.д. по тексту Ладно,sapienti sat...
Во завелась! Есть суперский автор Инга, интересный не столько опусами, сколько комментами - советую заглянуть...
Ну да, раздражает иногда, понимаю. Но эт вполне ничего еще... Если не жаль времени - можете глянуть, как меня тут "валили" (для этого можно мотануть ленту "полученные..." на моей стр. назад на пару-тройку кликов). От эт было да... Не приводил бы себя в подобный пример, но просто чтоб Вы знали чего тут бывает и к чему надо быть готовой - самый, наверно, живописный пример :) Причем с одним из валителей я сейчас вполне вроде ничего общаюсь... Зато весело ~=). Зато... тут много "зато" :) ______ Пользуясь случаем: я тоже хочу Ваши другие, нехайкуистические... (b)
Марго, спасибо за совет. Мне не понравилось, что она танку Евгения вниз кинула,совершенно не разбираясь в этой поэтической форме. Я её ещё утром отключила, так она к Евгению пошла. Что это? Злость... зависть... скука...??? С такими не общаюсь
Просто завистливое дитё... Как говорил Сальвадор, честный художник в ребёнке понимает, что его рисунки плохи, но тщеславие детское заставляет кричать всем, что рисунок безумно хорош. По-моему, в точку... Ща выравняю Жене рейтинг. Хоть и редко его оцениваю - "языками не владею, Ваше благородие! Житие мое...":))))
Лена, не нервничай! ;)))(K)(A)
Лена, холодно в Москве по пиву... Давай водки по чуть, чуть! ;))) (K)(W)
Ой, и мне!!!!!!!!!! Шардонне 1977 года, если можно!
Какой-такой шардоне-мардоне? Я в глухой тайге живу, аралиевой настоечки -это пожалуйста, хоть сию минуту... Компай симасё! По-японски - "давай выпьем!"
Квакой настоечки??? Я твакого не наю...
Это наша таёжноя экзотика... Аралия, лимонник, элеутерококк
Лимонник знаю. Но пить ня буду - боюся я...