Перейти к основному содержанию
Как сложно жить тебя любя
Я не могу понять,что со мной случилось... Мне некуда себя деть и руки дрожат Быть может я в тебя опять влюбилась... И не могу спокойно спать... Все эти беспокойные ночи сведут меня с ума Чего-то хочется мне очень-очень, Но сбилась с ритма жизни я... Все эти мысли так наскучили Из тела рвется ввысь душа, Мне страшно что-то напророчить Ведь вся судьба зависит от тебя... В зеркальном отражении я вижу кого-то... И понимаю,что должно быть это я Осознается горечь одиночества Со мною рядом нет тебя... И не мои глаза, не те ресницы И странный дождик льётся по щекам Так хочется разрушить все границы, Которые все делят пополам... И в кулаки ладонь сжимается Так хочется убить тебя А смех сквозь слезы пробивается Как сложно жить тебя любя... И бесполезность ощущается Во времени проведенного дня И солнце ночью поменяется А в тишине все расплывается Со мною рядом нет тебя ... Как странно, что я чувствую как дышишь ты В пространстве разных оболочек мы Через стекло немые звуки пробиваются И трещины морозом развиваются Как раньше в сердце разбивались все мечты... А объяснить тебе нет способа Ты глух для всех моих речей Убить тебя мне снова хочется Пусть будешь ты теперь нечей... Загадывать, что дальше будет – нету сил Ты сам меня молчать просил... И вижу тени посреди могил Уныл весь город, дождь остыл Я вижу отражение своё Его туманный воздух отражает Я больше не пойму зачем меня весь этот шелест окружает... Лицо без жизни, кожа блЕдна Глаза – хрусталь и тянет бездна, И не поймает сильная твоя рука... Меня... Как сложно жить тебя любя... А сердце рвётся,падая с огромной высоты Я вижу смех, тебя, цветы... И больше мне не надо понимать тебя Всё оказалось так легко окончить Надеюсь, глядя в небо, про меня ты вспомнишь...
Психоделия тотальная.
"И в кулаки ладонь сжимается" - одна ладонь способна сжаться исключительно в один кулак "Через стекло немые звуки пробиваются" - звуки немые?
Да! немые! такие немые-немые! это когда не слышно! а звуки есть,а их не слышно и что делать с такими звуками? Посоветуйте!!!
что и всё? прокоментировать ума не хватило?)